Москва
4 оценки
АдресМосковская обл., Щёлково, Фряновское шоссе, 1
Телефон
+7 496 255-75-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Что может быть лучше тихого семейного ужина, когда за окном смеркается, а на наших столах стоят свечи и ароматная пицца, манящая всех домочадцев к столу? Наверное, только вечер в самой пиццерии с огромным разнообразием блюд и напитков, где особое место занимает лакомый кусочек пиццы с румяными краями и поджаристой сырной корочкой. Если вы любитель вкусной и качественной еды, приглашаем вас в нашу пиццерию «Милано» в городе Щёлково. Именно здесь вы не только получите заряд положительных эмоций на несколько дней вперед, но и познакомитесь с настоящей итальянской кухней.

Конечно, особое место на наших прилавках занимает пицца, которая представлена в большом ассортименте : «Пеперони», «Ассорти», «Гавайская», «Баварская», «Европейская», «Императорская», «Королевская», «Маргарита», «Неаполитанская», «Пикантная», и это далеко не полный перечень наименований пиццы. Наши повара следуют итальянским традициям и готовят пиццу совершенно так же, как и знаменитые пиццайолы в Италии, используя при этом новейшие технологии и способы приготовления. Если вы хотите попробовать нашу пиццу у себя дома, вы можете заказать бесплатную доставку пиццы на дом в городе Щёлково, и в кратчайшее время ароматнейший запах свежей пиццы наполнит ваш дом.

Помимо пиццы, вашему вниманию предлагаются отменные роллы и суши: «Калифорнийская ночь», «Калифорния», «Нежность», «Майами», «Радуга», «Самурай», «Унаги маки», «Филадельфия» и другие. Разумеется, мы всегда используем для приготовления блюд лишь свежие и качественные продукты, так как заботимся о здоровье своих покупателей и о репутации нашей сети пиццерий. В вашем распоряжении всегда наши услуги бесплатной доставки роллов и суши по городу Щёлково на дом, и вы с легкостью можете в этом убедиться сами.

Если вы достаточно занятой человек и заказываете еду в офис в город Щёлково, обязательно попробуйте наше горячее, закуски, салаты и напитки. А невероятно вкусным коктейлям и пломбирам позавидуют все ваши коллеги. Доставка в офис также бесплатна.

Развернуть



Отзывы о компании «Milano» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Геннадий Богатов назад поставил

маркетолог яна считает, что она в праве приклеить свою убогую рекламу в любом месте будь это лифт частного дома или двери ВАШЕЙ квартиры, делайте выводы, я сделал - я для них кошелёк и не более, купил сам виноват.... Люди отнеситесь к их бизнесу так-же , как они к нашей собственности т.е. НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ, пусть их раззорит реклама на дверях наших подъездов, лифтов, квартир.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Гуляли как-то по торговому центру, проголодались. Решили зайти на фудкорт. Выбрали в качестве места пиццерию Milano. Неимоверно большой выбор пицц, роллов и другой еды. Еще и домой заказали. В общем понравилось.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Иван Иванов назад поставил

Заказывали 09.09.15г пиццу Европейская- большая (вес на сайте 1100г), ролл Хрустяшка, ролл Цезарь. Привезли нечто смутно похожее на пиццу, весящее 600г (не поленились, взвесили). Вкус- отвратительный, тесто- по виду и по вкусу готовый полуфабрикат, начинка совершенно не соответствует указанной на сайте. Роллы, оба- мокрые, страшные, безвкусные. 1300р на ветер, обидно. Предостерегаю всех от данной "пиццерии"!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле