Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовническая, 84, стр. 3/7
Телефон
+7 (495) 633-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Мечта» станет прекрасным выбором для дружеских встреч, семейных обедов и романтических свиданий. Ресторан располагает двумя большими залами с открытым камином и грилем, отдельным банкетным залом, восхитительной летней верандой на 150 мест, караоке-залом с профессиональным техническим оснащением и VIP-зоной, также при ресторане работает отличная кулинария. В меню представлены гриль-блюда, а также традиционная европейская кухня. Ресторан расположен в великолепном здании 19 века, интерьер выполнен в классическом стиле с витиеватой мебелью, сложным декором и дорогим текстилем. Здесь вы сможете заказать организацию и обслуживание свадебных торжеств, корпоративных мероприятий и детских праздников.




Отзывы о компании «Мечта» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kokotrah назад поставил

Мне здесь абсолютно не нравится. Интерьер очень дешевский. Такая же и кухня. Не советую вам сюда приходить. Здесь очень много иностранцев (из ближнего зарубежья). А цены гораздо выше чем в других заведениях.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
андрей1989 назад поставил

Отличное место. Здесь просто невероятно вкусные блюда. Можно выбрать любое. А вот обслуживание здесь чаевых не заслуживает, очень долго. По вечерам здесь включают подсветку и становится очень уютно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле