Москва
2 оценки
АдресМосква, М.Бронная, 28
Телефон
+7 (495) 699-6…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 00:00
Пн13:00-00:00
Вт13:00-00:00
Ср13:00-00:00
Чт13:00-00:00
Пт13:00-00:00
Сб13:00-00:00
Вс13:00-00:00

Название нашего кафе наверняка напомнило вам о героине знаменитого романа Булгакова, действие которого начинается на Патриарших прудах, рядом с дверями кафе "Маргарита". Неизъяснимое очарование булгаковских мест, таинственная вечерняя атмосфера Патриарших прудов, уникальные архитектурные памятники неизменно привлекают сюда самую разнообразную публику.
В атмосферу любви и загадочности любимого романа Булгакова погружают иллюстрации к роману, украшающие стены кафе, множество книг, как будто в каморке Мастера, и многие детали той эпохи.
В кафе "Маргарита" мы создали ощущение домашнего уюта и раскрепощенности. К нам приходят не просто поесть - здесь это не главное (хотя, безусловно, вы оцените аппетитные домашние блюда русской кухни). Каждый вечер к нам приходят посетители, приехавшие в Москву со всех уголков мира, чтобы послушать прекрасную музыку. Музыканты, выпускники Московской консерватории, приходят в кафе (часто прямо из рассоложенной недалеко консерватории), чтобы сыграть свои любимые произведения, развлечь слушателей и самим отдохнуть душой. Каждый вечер в нашем музыкальном кафе уникален. Развлекательная программа безгранична: за один вечер можно услышать произведения всех стилей и эпох - от джазовой импровизации и французского шансона до классического мюзикла концерта Вивальди.

В кафе "Маргарита" вас ждет простая, но изысканная кухня, изумительный интерьер, но самое главное - волшебная музыка и незабываемая атмосфера.

Развернуть



Отзывы о компании «Маргарита» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bananus123 назад поставил

Безумно дорогое место, цена качество показатель абсолютно завышен, причем не в сторону клиентов. При все при том, что еда попадается абсолютно несъедобная. Еще и карты не принимают, как оно еще существует.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
MoRfEySe назад поставил

В этом ресторане все живое)) Живые люди, а это уже хорошо, здесь живая музыка (всегда играет пара скрипачей и пианист), и самое главное, здесь всегда живая атмосфера. Место стоит того, чтобы сюда приходить еще и еще.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле