Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Никитская, 60
Телефон
+7 499 755-75-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 500 руб.

«Long Island Diner & Bar» располагается на улице Большая Никитская, через дорогу от торгово-делового центра «Новинский Пассаж». Открыт в режиме 24/7. В заведении можно перекусить в любое время дня и ночи, заказав традиционные блюда американской и европейской кухонь. Утром здесь можно насладиться вкусным и питательным завтраком, в обед перекусить сытным и недорогим бизнес-ланчем, а на ужин отведать изысканные блюда от шеф-повара и продегустировать алкогольные напитки и оригинальные коктейли. Кроме того, в дайнере есть меню, разработанное специально для маленьких посетителей.




Отзывы о компании «Long Island Diner & Bar» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
witalius назад поставил

Классные бургеры!!! Здесь их очень много на любой вкус, и делают действительно с мясом, а не непонятной соевой штукой! Еще нравится рыбный бургер, там очень вкусный лосось! Много разных коктейлей, правда слабенькие в основном но на вкус хороши!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sarema назад поставила

Мне очень нравится этот ресторан на Большой Никитской. Несмотря на американскую «фастфудовую» направленность, обычным фастфудом его назвать нельзя. Просто потому что здесь все очень вкусно! Одни молочные коктейли чего стоят! Алкогольные тоже ничего)) А еще в ресторане уютная обстановка и невысокие цены)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле