Москва
2 оценки
АдресМосква, Архитектора Власова, 33
Телефон
+7 499 128-37-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Банкетный зал «Лиман» расположен в тихой и зеленой зоне, в престижном районе на Юго-Западе Москвы. Зал находится на первом этаже бизнес-центра «Лиман», на огороженной территории с собственной парковкой и отдельным входом.
Недалеко от нас находится Воронцовский парк, прекрасное место для свадебных прогулок, среди уникального для Москвы каскада прудов.
Просторный банкетный зал «Лиман» оформлен в теплых тонах, обставлен мебелью из массива дерева. Безусловным преимуществом зала являются высокие потолки и большие окна, благодаря чему зал всегда наполнен солнечным светом.
Продуманный подход в использовании светового и цветового освещения (цветная подсветка потолка) придает необыкновенную атмосферу праздника. С помощью такой игры светом в зале можно создать любое настроение, как для зажигательных танцев, так и для танца влюбленной пары.
Внимательный персонал и профессиональные повара сделают все, чтобы Ваше торжество принесло максимум удовольствия и превзошло Ваши ожидания.

Развернуть



Отзывы о компании «Лиман» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена Межнева назад поставила

Это самое лучшее место для проведения свадеб. Мы были безумно счастливы отпраздновав знаменательный день именно в этом зале. Внутри все красиво, уютно.Зал большой, вместительный! Предоставлялись разные вариации расстановки столов. Во время торжества была создана яркая подсветка!)Все было на высшем уровне.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ЕвгеняЯ назад поставила

Замечательное место!!!! Здесь проводился самый лучший день в моей жизни!!!!Все было сформировано так,чтобы интерьер сочетался с нашей задумкой в приготовлении к свадьбе!!Весь коллектив в заведении очень внимательный,дружелюбный! Был везде порядок. Все блюда и напитки подавались во время, не заметно для гостей!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле