Москва
2 оценки
АдресМосква, 8-я Текстильщиков, 19
Телефон
+7 499 178-64-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Мы рады всем, кого интересует здоровая и вкусная еда, и приглашаем всех отменно откушать!

Ваш праздник в небольшом и уютном кафе только для самых близких — отличный вариант для тех, кто не хочет устраивать невероятно пышное и пафосное торжество.

Кафе «Лигети» в Текстильщиках
Кафе «Лигети» сможет стать отличным местом для проведения свадьбы, юбилея, дня рождения и любого другого мероприятия, ведь ваш праздник в тесном кругу близких вам людей может стать не менее приятным воспоминанием!

Любой праздник в нашем кафе сэкономит ваш бюджет и может стать очень веселым и запоминающимся. В кафе можно устроить девишник и мальчишник, на который пригласить близких подруг и друзей и отметить расставание с одинокой и свободной жизнью.

Кафе «Лигети» в Текстильщиках
В дальнейшем мы уверены, что наше кафе вы определите для себя, как «ваше место», и будете приходить в него в самые приятные и памятные для вас дни.

Кафе «Лигети» предлагает не меньший ассортимент блюд и услуг чем хороший ресторан, а уютная и домашняя атмосфера поможет вам и вашим гостям чувствовать себя непринужденно и легко!

Кафе «Лигети» в Текстильщиках
Площадь зала кафе «Лигети» позволяет разместить около пятидесяти приглашённых гостей. Для проведения таких мероприятий в кафе могут предложить услуги профессионального тамады, живую музыку, разнообразные шоу-программы.

Стоимость услуг ресторана довольно демократичная, как и стоимость блюд меню, приготавливаемых по рецептам русской, кавказской и европейской кухонь.

Кафе «Лигети» в Текстильщиках
Для деловых людей в нашем кафе с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 мы предлагаем полноценный комплексный обед, включающий в себя первые и вторые блюда, а также салаты и напитки на выбор. Каждый день новое меню! И всё это удовольствие за 140 рублей!

Вы можете заказать доставку обедов, а так же вкуснейшей свежевыпеченной пиццы в ваш офис, что поможет сэкономить ваше драгоценное рабочее время.

Кафе «Лигети» в Текстильщиках
Если делать паузу в работе, так пусть она будет приятной! Мы открыты для Вас ежедневно с 11:00 до 23:00.

Развернуть



Отзывы о компании «Лигети» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bananus123 назад поставил

Это обычная кафешка с очень дешевыми ценами, но не смотря на это - здесь очень вкусно кормят! И спасибо за это, конечно же их шефу! А вот с интерьером подкачали, могли бы придумать, что-нибудь поинтереснее!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Chika назад поставила

Хуже заведения в Москве я не припомню! Ну ладно если обшарпанные стены в интерьере я выдержала, но когда официантка мне принесла мой заказ, я была в ярости, так как он не соответствовал описанию в меню! Больше никогда сюда не приду, и никому не советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле