Москва
2 оценки
АдресМосква, Свободы, 18
Телефон
+7 (495) 491-3…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Расположенный на улице Свободы ресторан "Лига" давно знают и искренне любят многие жители Северного Тушино. По их многочисленным положительным отзывам сразу понятно, что кормят здесь вкусно, к гостям относятся по-человечески, а атмосфера в ресторане приятная и доброжелательная.
В "Лигу" охотно приходят, чтобы сытно и недорого пообедать в бизнес-ланч или хорошо отдохнуть с друзьями после трудового дня, сюда с одинаковым удовольствием наведываются влюбленные парочки и семьи с детьми. Тех, кто собирается отметить в ресторане день рождения, отпраздновать юбилей, справить корпоративную вечеринку или сыграть свадьбу ждет по-настоящему незабываемое пиршество с обильным столом, развлечениями на любой вкус и внимательным, теплым отношением к каждому гостю. Скидки, подарки и всевозможные акции сделают праздник еще более ярким и незабываемым.
Организовать торжество всегда можно в новом отдельном банкетном зале вместимостью до сорока персон или в красивом, стильном и просторном основном зале, рассчитанном максимум на 90 гостей. Сервировка тут классическая, нарядная; мебель удобная; обстановка по-домашнему уютная, а звучащая по вечерам живая музыка ласкает слух.
Но главное в "Лиге" - конечно, кухня. Шеф-повар ресторана предлагает гостям авторский взгляд на кулинарию ведущих стран мира, он постоянно что-то изобретает и не любит банальностей: даже мясная нарезка тут необычная, а рыбу в "Лиге" солят сами. В ресторане можно отведать и давно знакомые традиционные блюда, и оригинальные фирменные рецепты. В обширном меню обязательно найдут что-то себе по душе и взыскательные гурманы, и те, кто просто любит хорошо покушать. Особенно приятно, что каждые три месяца "репертуар" обновляется, а потому даже постоянным гостям здешние салаты, закуски и горячее никогда не приедаются. Если же времени посидеть в ресторане нет, просто загляните в кулинарию и купите горячую выпечку или любимые лакомства домой.
Каждую пятницу в ресторане устраивают увлекательную шоу-программу, а любителей продемонстрировать свои вокальные данные приглашают в любое время попеть в сопровождении профессиональных музыкантов.
"Все для вас!" – так звучит девиз этого чудесного ресторанчика с отличной аурой, где гостей знают поименно и потому общаются с ними необыкновенно душевно.
Праздник для вас и вашего кошелька!
Осенние скидки на все банкетные мероприятия!
Для вас создано обновленное авторское меню.
Мы готовы удивить вас широким выбором эксклюзивных блюд из морепродуктов, мяса и не менее интересными и оригинальными салатами и закусками.
Добро пожаловать в ресторан "Лига"!
Мы стараемся работать так, чтобы Ваша свадьба стала лучшим воплощением того, о чем пишут в книгах, снимают фильмы и рассказывают внукам.
Новое меню, сочетающее в себе лучшие блюда кухонь разных стран.

Развернуть



Отзывы о компании «Лига» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Belochka80 назад поставила

Это замечательный вариант заведения если вы ищите достойную площадку чтобы отпраздновать значимое событие в вашей жизни! Здесь очень вкусно готовят. и обслуживание на очень высоком уровне! Мне все понравилось!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alisa Armsid назад поставила

Очень странное место! Для ужина с любимым я бы на вряд ли выбрала это место, а вот для корпоратива с работой вполне сойдет! Еда без всяких изысков, но не плохая! В общем ресторан на твердую четверку!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле