Москва
2 оценки
АдресМосква, Шмитовский пр., 3, стр. 1а
Телефон
+7 (495) 104-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Ресторан «La Taverna» - это заведение с прекрасной средиземноморской кухней, не лишенное своей изюминки, сочетающее уют и комфорт.
Интерьер ресторана подкупает изяществом и красотой, но вместе с тем не раздражает глаз. В «La Taverna» нет ничего вычурного, все подобрано просто и со вкусом, здесь сразу хочется расположиться на диванчике в зале или в уютном кресле на веранде и дожидаться заказа. К слову, веранда в ресторане работает и зимой, и летом, а всему причиной расположенный здесь большой камин, возле которого так приятно погреться холодным зимним вечером.
В меню «таверны» представлены итальянская и испанская, греческая и французская, ливанская кухни. Все блюда готовятся по традиционным рецептам, чтобы убедиться в этом, стоит попробовать хотя бы пиццу «с пылу с жару». А чтобы не осталось никаких сомнений — стоит заказать барашка на вертеле. Время приготовления полтора часа, но сочное мясо в средиземноморских специях этого стоят. В ресторане «La Taverna» всегда рады гостям.

Развернуть



Отзывы о компании «La Taverna» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
**novichok2008** назад поставил

Понравился интерьер ресторана, все очень красиво и опрятно) Хорошая атмосфера, как для отдыха, так и для деловых встреч. Быстрое и ненавязчивое обслуживание. Порадовало разнообразное и вкусное меню, остались довольны своим заказом и посещением в целом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tipakrut назад поставил

Ресторан с первого взгляда может и неплохой, а вот если присмотреться проявляются недостатки. Когда мы только зашли, то впечатлились стильной обстановкой. Обслуживание тоже оказалось на высоте, заказ долго ждать не пришлось. Но потом наступила пора разочарования, потому что еда оказалась невкусной и неоправданно дорогой. ЭТО было совсем не похоже на средиземноморскую кухню. Так что ушли разочарованные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле