Москва
2 оценки
АдресМосква, Братиславская, 26
Телефон
+7 (495) 346-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Ресторан "La Rokka" получил свое название от крепости расположенной на средиземноморском побережье.
"La Rokka" - это настоящий уголок средиземноморья посреди Москвы. Ресторан с его уютной обстановкой станет идеальным местом для вашего семейного отдыха.
Дизайн заведения выдержан в средневековом стиле: деревянная мебель, предметы интерьера специально заказанные в Италии, светильники, роскошные ковры и витражи. Все это дарит ощущение, что вы оказались в средневековом замке.

Свадьба, день рождения, юбилей и другие знаменательные даты играют важную роль в жизни любого человека, именно поэтому такие дни стремятся провести с особым размахом, чтобы навсегда запечатлеть в памяти. Действительно, так хочется, чтобы проведение банкета принесло массу незабываемых впечатлений не только юбиляру, но и всем присутствующим гостям. Наше эксклюзивное место, которое превратит любой праздник в пир на весь мир с незабываемыми экзотическими яствами и тропическими напитками, а насыщенность и новизна вкусов и ароматов не оставят равнодушным ни одного привередливого гурмана.
Этот уникальный ресторан предлагает своим посетителям не только шикарный банкетный зал, но и оригинальные праздничные программы под руководством опытного тамады, а также услуги фото-, видеосъемки, транспорта и пиротехники. Здесь предусмотрено все до мелочей, чтобы превратить обычный праздник в сказочную феерию. Возможно, для кого-то посещение этого места станет доброй семейной традицией, приносящей каждый раз радость, веселье, море позитива и несказанное удовольствие.
Как известно, свадьба для двух влюбленных – это самый радостный день в их жизни. Ресторан "La Rokka" как нельзя лучше подчеркнет это незабываемое событие, поскольку его уникальный интерьер, выполненный в стиле старинного замка, придаст торжеству некий элемент таинственности и волшебства. Молодожены почувствуют себя героями любовного романа, а приглашенные гости по достоинству оценят банкетный зал для свадьбы и невольно станут участниками романтической сказки.
Этот ресторан особенно подойдет для проведения тематических праздников с уклоном на старину. Как ни странно, но многие современные люди выбирают именно этот стиль для проведения очередного мероприятия, ведь любовь к экзотике присутствует всегда, а старинные вещи, как известно, до сих пор в цене.
Действительно, банкетные залы Москвы пестрят своим изобилием и выгодными предложениями для всех своих посетителей, но возможность попасть в эпоху отважных рыцарей предоставляется только в "La Rokka". Именно поэтому мы предлагаем вам отправиться в средневековье и побывать на праздничном пиру в самом красивом месте столицы. Это событие точно запомниться навсегда и станет одним из самых ярких жизненных воспоминаний. Двери нашего «замка» всегда открыты для всех желающих.

Развернуть



Отзывы о компании «Ла Рокка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Stap2005 назад поставил

Это замечательный ресторан! Здесь можно со вкусом и не за такие уж огромные деньги поужинать! При чем качество еды будет на очень высоком уровне, а от этого внимательного обслуживания вы точно останетесь в восторге!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

Это потрясающий ресторан в котором можно не только провести великолепный вечер с любимым, но и заказать банкет! И уверяю Вас все будет организовано по высшему разряду!!! Еда в этом заведении очень вкусная! Вы точно останетесь довольными!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле