Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Дмитровка, 32, стр. 1
Телефон
+7 (495) 650-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате кухни. Дизайн ресторана настолько передает атмосферу этой страны, что сами итальянцы, приходя сюда, называют его частичкой своего родного дома.
Это идеальное место для проведения банкета, свадьбы, детского праздника, неспешного обеда, романтического вечера или спокойной беседы. Здесь всегда комфортно и спокойно. Однако особый колорит итальянский ресторан приобретает только благодаря своей кухне.
Для страстных болельщиков мы предусмотрели возможность трансляции крупных спортивных мероприятий. В компании друзей и единомышленников перед большим телеэкраном сделают пребывание в ресторане максимально приятным. Также наш ресторан готов предложить кальян самых разных вкусов.




Отзывы о компании «La Prima» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Виктория1 назад поставила

Выбрала этот ресторан для того, чтобы отметить День рождения. Осталась очень довольна))) Здесь работают поистине приятные и доброжелательные люди! Узнав, что у меня праздник, весь коллектив пришел и поздравил, было так приятно)) Еда оказалась очень вкусной, порадовала живая музыка. Прекрасное место!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rivaiva назад поставила

Как-то зашла в этот ресторан вместе со своим молодым человеком. Очень порадовала красивая и стильная обстановка. Еда оказалась вкусной, вино вообще классное, обслужили быстро и вежливо. Думаю, мы отлично провели время!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле