Москва
2 оценки
АдресМосква, Севастопольский просп., 47а
Телефон
+7 499 750-15-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Сердцем прикоснуться к удивительно чарующей Италии и навсегда полюбить эту страну теперь можно, не выезжая за пределы российской столицы. По адресу г. Москва, ул. Севастопольская, д. 47А расположен уникальный в своей неповторимости итальянский ресторан «La Panorama», гостеприимно раскрывающий свои объятия всем посетителям круглые сутки.
Непередаваемо волнующая атмосфера юга Италии окутывает вас, как только вы переступаете порог этого заведения. Интерьер его поражает особым стилем и изяществом, так присущим этой стране. Изысканное оформление помещений и со вкусом подобранная мебель, приглушенный мягкий свет и обилие зелени, безупречная сервировка столов – все здесь дышит респектабельностью, достоинством и покоем.




Отзывы о компании «La Panorama» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Cvishenbf назад поставил

Люблю есть пиццу, а ресторанную особенно. Там она имеет совсем другой вкус. La Panorama ресторан итальянский, поэтому пицц там великое множество. Всегда очень сложно выбрать! Но готовят их прекрасно, хороший вкус, не экономят на начинке и сыре. Обстановка здесь расслабляющая, мягкие диваны, в общем чудное место!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
aden_one назад поставил

Отличное заведение, где тебе всегда рады. Часто бываю в этом ресторане, и он не перестает радовать достойным обслуживанием и вкусной едой. Официанты быстрые и улыбчивые. В меню есть много разнообразных деликатесов из морских жителей, которые я заказываю постоянно. Иногда чего-то не бывает, но в этом случае предлагают вполне нормальную альтернативу.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле