Москва
2 оценки
АдресМосква, Сельскохозяйственная, 17, корп. 1, гостиница «Турист»
Телефон
+7 499 187-96-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Караоке-бар «КПСС» располагается в гостинице «Турист», рядом с улицей Вильгельма Пика. Меню этого заведения представлено блюдами русской и европейской кухни. Здесь можно отведать те самые любимые блюда из советского прошлого и шумно провести вечер с песнями и плясками. В «КПСС» постарались сохранить дух советской эпохи во всем, даже используют кружки для пива, произведенные еще в 70-х. Местная атмосфера вызывает ностальгию у всех гостей бара. В зале можно увидеть советскую радиолу, печатную машинку, пластинки, старый телефон с диском, часы, значки, бюст Ленина и многое другое, что имело место в каждом доме той эпохи.




Отзывы о компании «КПСС» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
inessa1007 назад поставила

Какое же странное место... Цены очень завышены для такого качества обслуживания и вкуса. Посетители тут вообще ужасны, просто страшно находиться. Еда мне не особо приглянулась, хотя конечно бывает и хуже.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
inessa1007 назад поставила

Я бы не рекомендовала сюда ходить. В пиве был осадок, посуда не особо хорошо помыта, персонал просто отвратителен, пытаются спорить со мной когда я просто указываю на недостатки. В общем я сюда ни когда в жизни не вернусь

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле