Москва
2 оценки
АдресМосква, Ратная, 16 к3
Телефон
+7 909 697-22-…показать номер телефона
График работыСегодня 20:00 - 06:00
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чт20:00-06:00
Пт20:00-06:00
Сб20:00-06:00
Вс20:00-06:00

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Кот Ч комбинирует в своём меню предложения для всех и каждого. Здесь используются исключительно качественные ингредиенты первоклассного качества, что порадует даже видавшего виды клиента. Кот Ч — это эстетическая подача меню и дизайн интерьера, который идеально подобран, чтобы обеспечить посетителям обстановку спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а внимательный персонал подскажет, на чем остановать остановить свой выбор и, в сочетании с безупречным сервисом, оставит вам только позитивные эмоции. В заведении вы сможете вкусно поесть, выпить и исполнить любимые песни.




Отзывы о компании «Кот Ч» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ол_я назад поставила

Отличный клуб! Здесь хорошая музыка, приятный интерьер. Кухня тоже понравилась, поварам большое спасибо! Единственное, мало официантов на такой клуб, заказов приходится ждать очень долго. Поэтому не могу поставить высший бал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Нинульк@ назад поставила

Ходили в этот ресторан по приглашению друзей! Все просто замечательно, персонал вежливый и доброжелательный. Очень впечатляющий интерьер, вкусная еда. Брали с подружкой коктейли, вкусные и бармен мастерски их смешивал, даже просто наблюдать приятно. А еще покурили кольян, отдохнули мы в этот вечер на все 100! Думаю, будем частыми клиентами.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле