Москва
Вы владелец?

Ресторан Китайский квартал

2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 12, стр. 1
Телефон
+7 (495) 607-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн09:00-00:00
Вт09:00-00:00
Ср09:00-00:00
Чт09:00-02:00
Пт12:00-00:00
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Большой ресторан с доступными ценами для поклонников китайской кухни. Красные крашеные деревянные балки в китайском стиле, зрительно разделяющие пространство огромного зала, лаконично, но отчётливо задают тон интерьеру и настраивают на дегустацию блюд древней восточной кухни. Администрация позволяет курение в зале. Ежедневно все блюда и напитки из меню «Китайского квартала» можно заказать с доставкой на сайте ресторанов или по телефону. В меню вы найдете дим-самы или пельмени, китайские шашлычки, рыбу, блюда из морепродуктов, дофу, бамия и многое другое.




Отзывы о компании «Китайский квартал» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
udav назад поставил

Это не дешевый ресторан, что бы вкусно покушать придется выложить кругленькую сумму. Но обслуживание и еда здесь отличные. Порадовало, что кухня адаптированная, под русских! Обычно здесь не много народу, но место, правда, замечательное. Приятный и уютный интерьер, вежливый персонал, все хорошо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оксана.Д назад поставила

Отличный китайский ресторан, кухня вкусная! Люблю очень уточку по пекински! Персонал здесь очень вежливый и отзывчивый, по желанию можно попросить сделать блюда менее острым или наоборот. Хороший выбор разных салатов, все вкусные. Мне нравится, буду ходить еще!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле