Москва
2 оценки
АдресМосква, Осенняя, 11
Телефон
+7 (495) 781-1…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 23:00
Пн13:00-23:00
Вт13:00-23:00
Ср13:00-23:00
Чт13:00-23:00
Пт13:00-23:00
Сб13:00-23:00
Вс13:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

В 2009 году команда московской сети Кофемании открыла premium проект в Крылатском — ресторан высокой японской кухни KINKI. Кинки – маленькая японская рыбка, любимый деликатес в странах Юго-Восточной Азии, воплощает в себе редкое единство формы и содержания. Рыбку смело можно назвать «золотой» и по внешнему облику, и по ценности. Деликатес привозят ежедневно из Японии и готовят на робате. Робата – еще одно чудо света, которое создатели ресторана привезли в столицу. Она представляет собой трехэтажный гриль, который позволяют готовить разные продукты в наиболее подходящих для них температурных условиях.
Робата – сердце ресторана, его центр. По периметру гриля разложена гранитная рабочая стойка, параллельно которой вытянута сплошная столешница из цельного ствола громадного африканского дерева. Здесь специальные места для самых любопытных гостей, любящих смотреть на огонь и работу поваров. На робате готовится все – мясо, рыба, морепродукты, овощи.
Ресторан удачно зонирован – есть территория «лаунж» с мягкой мебелью и низкими столиками, столы для небольших компаний и зона «кафе» у барной стойки. Декор интерьеров составлен из резных деревянных ширм в древнем балийском стиле из одноименного дерева с острова Бали. Общее количество мест – 79 в зале и 42 на летней веранде с видом на лес.

Развернуть



Отзывы о компании «Kinki» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vanek13 назад поставил

Ресторан открыли владельцы сети «Кофемания», но атмосфера мне в нем не особо нравится, в самой Кофемании куда лучше. Еда специфическая, японская кухня в основном для тех, кто любит морепродукты. Дизайн интерьера достойный, смотрится очень дорого, как и стоит, впрочем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pupo назад поставила

Кинки – небольшой, но элитный ресторан, находится возле лесопарка в Крылатском. Рублевка, а значит цены очень и очень высокие, хотя он того стоит. Отдельно хочется отметить красивый интерьер, летом можно посидеть на террасе, наслаждаясь лесным пейзажем. Кухня дорогая и качественная, жаль маленькие порции. Очень вкусные десерты! Еще понравились фирменные фруктовые настойки. В общем, ресторан, где можно дорого и хорошо поесть и приятно провести вечер.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле