Москва
2 оценки
АдресМосква, Мироновская, 33
Телефон
+7 (495) 720-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Кавказский дворик» находится в районе Соколиная Гора и предлагает своим посетителям услуги по организации банкетных мероприятий и семейных торжеств. «Кавказский дворик» — отличное место для любого случая, будь это деловой обед, дружеские посиделки, романтическое свидание или семейное торжество. Здесь вы сможете отведать блюда кавказской, европейской и еврейской кухонь, посмотреть спортивную трансляцию, послушать музыку в живом исполнении и потанцевать — в целом отметить важное событие и хорошо отдохнуть. В меню представлены холодные и горячие закуски, салаты, супы, блюда из дичи, мяса и птицы, шашлык, блюда, приготовленные в Тандыре, а также десерты и напитки.




Отзывы о компании «Кавказский дворик» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
burlakov назад поставил

Ходили с другом в этот ресторан, все понравилось. Еда здесь вкусная, заказывал себе солянку и остался очень доволен, а мой друг заказывал щи от которого был просто в восторге! Обстановка уютная и веселая. Обещал сводить сюда свою супругу, скоро у нас годовщина свадьбы, думаю что это отличное место отпраздновать такое событие.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Piwis назад поставил

Я постоянный клиент этого ресторана, у меня даже есть своя скидочная карта. Готовят здесь очень вкусно, аж слюнки текут! Цены для таких порций очень даже не высокие. Люблю и ценю это место, уже отрекомендовал все знакомым.
Хотелось бы еще отметить чайную церемонию этого ресторана, к чаю здесь накрывают целый стол с конфетами, сухофруктами и пр. Все очень душевно и тепло, хочется сюда возвращаться снова и снова.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле