Москва
2 оценки
АдресМосква, Космонавтов Волкова, 12
Телефон
+7 (495) 708-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Каскад» представляет собой целый комплекс, в котором каждый найдет себе отдых по душе. Собственно ресторан вмещает 300 человек и имеет два уровня. Если вы любите отдыхать на природе, то вам понравится летняя веранда «Каскада». Пять деревянных домиков летней веранды рассчитаны на небольшие компании от 6 до 12 человек. Есть даже специальный кальянный домик с мягкими диванами и различными видами кальянов. Каждую пятницу и субботу в ресторане проходят клубные вечеринки, на которых можно увидеть гоу-гоу дэнс, фаер шоу и мастерство барменов. На всю ночь гостям предлагается «а ля карт» и кальян. В ресторане действует фейс-контроль и дресс-код.




Отзывы о компании «Каскад» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Жэка назад поставил

Бывал в том ресторане пару раз. Интерьер впечатляющий, а вот обслуживание никакое, больше бы внимание обращали на клиентов, а не на сериалы по телевизору, было бы все не так плохо. Кормят здесь вкусно, очень понравилось мясо и десерт.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ливень назад поставила

Заходила специально ради азербайджанской кухни. Но, была очень разочарованна. Похоже, что повара этого ресторана совсем не знакомы с кухней этого народа, подберите, пожалуйста, грамотных поваров, а то мне только испортили все впечатление от этого места.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле