Москва
2 оценки
АдресМосква, Мневники, 3, стр. 1
Телефон
+7 499 191-91-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Атмосфера щедрого востока, царящая в ресторане Kaisar, завораживает каждого гостя, а блюда европейской и арабской кухни от талантливых шеф-поваров впечатляет даже самых привередливых гурманов. Вечером в этом ярком ресторане для вас звучит живая музыка: лучшие хиты. В вашем распоряжении есть кальянный зал, оформленный с арабским колоритом. И, конечно же, для гостей устраиваются зажигательные восточные танцы. Ресторан Караоке-бар Банкетный зал Танцпол VIP-зал Wi-Fi Chill-out / Lounge Караоке Спортивные трансляции Шоу-программа Кальян Завтраки, ланч Блюда гриль Москва, Мневники ул., д. 3, стр. 2 (г-ца Кассадо-плаза) Сидя на мягких диванчиках, наслаждаясь вкусной едой, приятно покурить кальян и послушать музыку. Обширное кальянное меню, танцы живота, КАРАОКЕ–в «Кайсаре» готовы сделать все для Вашего незабываемого отдыха! По вечерам лучшие голоса Москвы радуют гостей живым исполнением любимых хитов. Здесь можно отметить праздник до 150 гостей. При проведение свадебного банкета «Кайсар» дарит номер молодоженам в Kassado-Plaza Hotel Подлинная восточная кухня, истоки которой затерялись в песках времен, колоритная восточная роскошь и традиционное радушие к каждому гостю – все это 'Кайсар'.

Развернуть



Отзывы о компании «Kaisar» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Vetalgl назад поставил

Достаточно давно не был уже в этом ресторане, и очень жалею об этом. В последний раз был в восторге. Такого вкусного кальяна я ни где больше не видел. По мимо кальяна здесь очень милая обстановка, все сделано в восточном стиле, соответственно и блюда такие же. Надеюсь в ближайшее время все же смогу выделить время, чтоб зайти сюда.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Sokol K-D-M назад поставил

Несколько раз отмечали дни рождения, юбилеи в этом ресторане. А теперь уже несколько лет подряд с женой на годовщину свадьбы ходим именно сюда! ОЧень приглянулась их кухня, шашлычок очень сочный. И очень нравится быстрое обслуживание, не нужно по часу ждать один заказ.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле