Москва
2 оценки
АдресМосква, Косыгина, 15, гостиница Korston
Телефон
+7 (495) 939-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Ресторан JU-JU BAR – это высококлассная кухня от шеф-повара Михаила Борисенко в стиле a la russe. Уникальный дизайн и сервис высшего уровня доставит удовольствие всем любителям хорошо отдохнуть и поработать в приятной обстановке. Укромный уголок в центре шумного города – это ведь именно то, чего иногда нам так не хватает. Днем JU-JU BAR – это формат бизнес - ресторана, вечером – яркая развлекательная программа. Каждые выходные Дискотека 80-ых, концерты с живой музыкой и самые талантливые исполнители.
С 7 утра до 20:00 заведение действует в формате бизнес - ресторана, далее гостей ждет яркая развлекательная программа. Открывая preparty- BAR на Воробьевых горах, мы подготовили для вас лучшую подборку алкогольных напитков со всего мира. Ночной JU-JU BAR - это магические коктейли от всеми признанной классики до экзотических сочетаний в исполнении высококвалифицированных барменов, качественная музыка и развлечения на любой вкус. При ресторане действует энотека - сомелье с удовольствием поможет вам сделать правильный выбор.
Авторское меню от Михаила Борисенко сочетает в себе классику мировых кухонь и креативную мысль шеф-повара сети Korston Club Hotel. Ленивые пельмени в стиле JU-JU или всеми любимый салат «Оливье» удивят вас своим необычным подачей и изумительным вкусом.
Для гостей заведения круглосуточно открыта превосходная летняя веранда. Для комфортного пребывания на свежем воздухе каждый столик нашей веранды оборудован индивидуальным обогревателем. Кислородные коктейли, уникальное барное меню с изысканными коктейлями и качественна музыка. Хотите хорошо провести время с друзьями или коллегами? Ресторан JU-JU BAR приглашает вас!
На территории JU-JU возможна организация мероприятий любого уровня.

Развернуть



Отзывы о компании «Ju-Ju» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ordinski назад поставил

Недавно праздновали день Рождения друга. Тут есть диджей, который развлекает всю ночь посетителей, роскошный интерьер, цены не завышены, хорошее обслуживание. А летняя терраса вообще шикарная. Еда так же очень вкусная. Прекрасное место, чтоб отметить какое-либо важное событие в жизни.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kirr77 назад поставил

Очень радует наличие парковки! Интерьер классный. Светящаяся розовая барная стойка очень необычно и оригинально смотрится! Меню очень разнообразно, а на вкус блюда великолепны! Всем друзьям советую это место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле