Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградский просп., 37, корп. 6
Телефон
+7 499 130-90-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Парковка:На улице

Банкетный комплекс «Империал Холл» — это образ элегантности. Огромные помещения, украшенные мерцающими люстрами, с прекрасным паркетом на полу, как в бальных залах, ярко-красными стенами и изысканной мебелью. Кроме большого Империал-зала на 150 персон, здесь можно расположиться на втором этаже комплекса в VIP-зале на 30 человек. Все залы оснащены профессиональным световым и звуковым оборудованием, что позволяет проводить мероприятия на самом высоком уровне. По предварительной договоренности вы можете провести банкет в позднее ночное время. Клиенты могут приносить свои алкогольные напитки.




Отзывы о компании «Империал-холл» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
JIVOYSONY назад поставил

Отличный ресторан с шикарной командой поваров и официантов. Они просто сделали наш день. Спасибо Вам за это!!! Теперь всем и всегда буду предлагать провести банкет именно здесь. Спасибо еще раз большое!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
korenuk назад поставил

Огромное спасибо этому место за то что принял нас в самый торжественный момент нашей жизни - нашей свадьбе. Все было на очень высоком уровне. Персонал - высококвалифицированные профессионалы, а еда и говорить нечего!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле