Москва
2 оценки
АдресМосква, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 10, на территории «Винзавода»
Телефон
+7 (495) 971-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Кафе «Хитрые люди» располагается в Басманном районе Москвы, в 4-м Сыромятническом переулке, на расстоянии 400 метров от станции метро «Курская». Здесь гости могут вкусно поесть в уютной обстановке, развлечься, посмотреть фильм, принять участие в благотворительной акции и стать зрителем представлений творческих групп. Заведение отличается вежливым персоналом, высоким сервисом обслуживания и разнообразным меню.
В кафе «Хитрые люди» представлен богатый выбор салатов из свежих и томленых овощей с курицей, креветками, тунцом, лососем и говядиной. Имеются также экзотические салаты: из фруктов, морских водорослей, спаржи и морепродуктов. Предлагаются холодные и горячие закуски, а также тарелки к вину (с пармской ветчиной, сыром нескольких сортов, вялеными томатами и фруктами) и к пиву (с кальмарами, креветками, ржаными гренками, куриным филе в особом маринаде, сельдереевыми и молочными палочками). В меню — около десятка различных супов, рис с карри, блюда, приготовленные на гриле, разнообразные гарниры и вегетарианский стол.
На десерт можно заказать шоколадное, ванильное или клубничное мороженое, желе из абрикосов и манго, фруктовый салат с пралине из миндаля, шоколадные вафли, панна-котту со свежими ягодами и малиновым соусом, чизкейк с молочным шоколадом и морковно-апельсиновый торт.

Развернуть



Отзывы о компании «Хитрые люди» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мариша19 назад поставила

«Хитрых людей» я действительно люблю. У них классная обстановка, все так живо и оригинально смотрится, много мелких деталей в интерьере, который придают свой колорит) Меню тоже не самое простое, есть разные необычные блюда) Думаю, даже гурманы не разочаруются, готовят хорошо, а бюджетные цены позволяют ходить сюда так часто как хочется))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lomomometr назад поставил

Заведение очень уютное и атмосферное. Обладает каким-то особых духом, который не сыщешь в обычных рядовых кафе. Сотрудники кафе люди вежливые и приятные, в меню много вкусного на любой вкус. Здесь хочется задержаться подольше.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле