Москва
2 оценки
АдресМосква, Сущевский Вал, 5, стр. 20, в здании Савеловского рынка, 2 этаж
Телефон
+7 926 571-49-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Кафе «Ханой» располагается на Сущевском валу, рядом с метро «Савеловская» и Савеловским рынком.
Это кафе хорошего уровня, в меню которого представлены лучшие блюда кухни Юго-восточной Азии и Европы. Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание помогут Вам хорошо провести время и получить удовольствие от Юго-восточной и Европейской кухни. Вьетнамская кухня славится своей необычностью и утонченным вкусом. Она много позаимствовала из китайской, индийской и французской кухонь. "Хит" меню ресторанов - блинчики "Нэмы" - это своего рода кулинарный символ Вьетнама. Начинка для немов может быть разнообразной: мясной фарш или креветки, древесные грибы, рисовая лапша, зелень и овощи. Приготовленную смесь заворачивают в лист тонкой рисовой бумаги, и обжаривают. К Немам в маленьких чашечках обычно подается вьетнамский соус. Среди них есть очень сложные начинки: например, Нэм Хай Шан - это обжаренные хрустящие блинчики с кальмарами, креветками, овощами и зеленью. Следующий элемент обязательной программы - самый известный вьетнамский суп с лапшой – суп Фо – ароматныйa бульон, нежное сочное мясо, свежая рисовая лапша Фо и душистая зелень. Во Вьетнаме Суп Фо едят на завтрак, обед и ужин. Густой и сытный, он готовится в разных вариациях - с овощами, грибами, свининой или говядиной, сыром тофу и курицей. Разделы горячих блюд из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов также обширны.
В этом Вы сможете убедиться, попробовав хотя бы одно из блюд в нашем ресторане.

Развернуть



Отзывы о компании «Ханой» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
zubziro назад поставил

Когда мне хочется вьетнамской еды, то выбор однозначен – еду в Ханой. Это небольшое кафе, в котором готовят аутентичную вьетнамскую кухню. Дружелюбный персонал быстро приносит заказ, а кальяны приятно разнообразят визиты в кафе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
branx назад поставил

Кафе расположилось на территории Савеловского рынка, оно довольно незаметное. Зато если найдете, сможете окунуться в атмосферу настоящего вьетнамского кафе. И кухня и непритязательный интерьер вполне соответствуют. Фо бо, нэмы, все классические блюда можно заказывать без опасений, они вкусные и стоят недорого.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле