Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:
Я люблю всю сети Хачапурей, но этот филиал мне понравился больше всех. Не только из-за того, что он недавно открылся, а из-за красоты и романтичности его интерьера. Самое подходящее место для уютных свиданий с проверенными людьми. Обслужили нас тоже довольно быстро, не смотря на большое количество людей в зале.
Недавно зашли с приятелем сюда немного подкрепиться, но задержались надолго и дело даже не в медленном обслуживании, а в доброй, домашней атмосфере, которая царила вокруг. Было сытно, вкусно и тепло. Спасибо!
Здесь такое количество свободного «воздуха» - большие витражи и самая фишка – стеклянная крыша! Этого так не хватает в нашем городе! Еда безупречно вкусна, особенно оценят любители грузинской кухни, по обслуживанию и прочему – все тоже хорошо! Будем ходить и в этот филиал сети!
Много традиционной грузинской еды – это в Хачапури. Чего только не пробовал, сациви, аджапсандали, барашков во всех видах, готовят изумительно! А уж цены в счете поражают, но приятно и побуждают вернуться сюда еще не раз.
Прекрасно посидела на веранде в этом Хачапури на Чистых прудах. Видно что заведение пользуется популярностью, даже днем было заполнено посетителями. И я их понимаю, еда хорошая, цены тоже. Есть приятное молодое вино.
За грузинскую кухню им зачет. Готовят ее качественно, не все идеально, но минимум на 4 потянет. А вот что не слишком понравилось так это обслуживание, официанты невнимательные, притащили лишнее к заказу и в счет включили… А может это развод такой был, не знаю но осадок остался.
Кафе выглядит неплохо, уютно, но меня разочаровало тамошнее обслуживание :( Много народу, персонал путается, забывает заказы, а уж несут их адски долго. При этом небольшие порции (пусть и вкусные) удивили неприятно, ими сложно наесться и по цене получается дороговато.
Крайне симпатичный грузинский ресторанчик, до шумной Тверской рукой подать, а тут тихо и уютно! На выбор много вкусных блюд, рекомендую все, кроме хинкали, как-то они мне не очень понравились. Зато главное блюдо то бишь хачапури вкуснейшие!
Много слышал об сети Хачапури и их кухне, вот решил наведаться наконец. Что сказать, человеку который был в Грузии и ел настоящую тамошнюю еду, здесь делать нечего. То что они готовят очень адаптированный вариант, а местами и невкусный. Но если вы просто хотите поесть в среднем кафе – заходите.
Цены демократичные. Харчо оставляет желать лучшего, баранина неплоха. Минус - в туалете пахнет.