Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:
В GOODBEEF на Микояна я, если честно, случайно забежала) ходила там по делам, промерзла, решила чаю выпить. Но, увидев меню, планы поменялись)) Решила, что супчик лучше согреет, чем чай, заказала суп из белых грибов и гренки брускетта. Конечно, нет слов, ооочень вкусно, вкус настоящих лесных грибов, м-м-м… такая вкуснятина. Обязательно зайду сюда еще, меню впечатлило, хочу их фирменные стейки попробовать и рульку, уж очень аппетитно выглядит))
Я на бизнес-ланч последнее время в GOODBEEF заезжаю, тут недалеко работаем, удобно. Цена более чем демократичная, особенно если учитывать, что это центр Москвы. Все всегда вкусное, свежее, горячее. И главное,обслуживание быстрое, что немаловажно, обеденный перерыв у нас короткий. А тут меня ни разу не задержали, заказ быстро оформляют, да и меню разнообразное, можно всю неделю обедать без проблем с выбором.
Мне тоже нравится GOODBEEF, хорошее обслуживание, меню интересное, соответствует заявленной тематике. Интерьер в ресторане скромный, но со вкусом. Еще что хочу отметить, что здесь уровень цен и размер блюд гармонично выглядят. Что хочу сказать, что порции нормальные такие.