Москва
2 оценки
АдресЖуковский, Гагарина, 18
Телефон
+7 903 110-55-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 04:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-04:00
Сб12:00-04:00
Вс12:00-00:00

Знаете ли Вы, что такое «Глиссада»? «Глиссадой» в авиации называют траекторию полёта летательного аппарата, по которой он снижается непосредственно перед посадкой.

А еще «Глиссада» - это небольшой семейный ресторан в самом центре г. Жуковский, который хорошо известен его жителям с 1995 года. Здесь всегда чувствуешь себя комфортно и «в своей тарелке», ведь ресторан рассчитан на самую широкую публику и прекрасно подходит для проведения всех видов досуга, будь то веселая вечеринка или романтический вечер при свечах в компании с любимым человеком.
Интерьер ресторана-бара «Глиссада» весьма разнообразен. Уютный домашний зал ресторана, рассчитанный на 40 посадочных мест, прекрасно походит для спокойного отдыха в кругу семьи, романтического свидания, а также для проведения небольших банкетов, корпоративов и тожественных мероприятий. Традиционный пабный интерьер бара создает особую камерную атмосферу как для шумного отдыха с коллегами и друзьями после тяжелой трудовой недели, так и для легкого непринужденного времяпровождения за кружечкой пива или коктейлем. Публика, жаждущая покоя и уединения, обретет желаемое в теплой атмосфере двух VIP-залов на 6 и 12 человек (без аренды и депозита).
Изысканные блюда европейской кухни способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус, а если кому-то и этого покажется мало – каждый сезон шеф-повар готов порадовать Вас специальным предложением. Все блюда ресторана оригинальны и вкусны, начиная от легких закусок и заканчивая изумительными десертами собственного приготовления. Гости, желающие отведать чего-то особенного, могут полакомиться изысканным мороженым премиум класса Баскин-Роббинс.

Развернуть



Отзывы о компании «Глиссада» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Али_ночка назад поставила

Замечательное место! Цены не высокие, достаточно демократичные! Кухня вкусная и сытная. Есть большой выбор выбор коктейлей. Обслуживание хорошее. Советую это место для встреч с друзьями и знакомыми!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гламурка назад поставила

Хороший интерьер, отличное и быстрое обслуживание. Очень понравился свиной шашлык. Вкусный кофе. Десерты наивкуснейшие. Всем рекомендую посетить и попробовать вкусную кухню от шеф-повара! Отличное место!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле