Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 26, стр. 8
Телефон
+7 (495) 256-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Ресторан Food Embassy отражает гастрономическую философию Юлии Высоцкой, подразумевающую приоритет использования сезонных продуктов и гармоничное сочетание национальных традиций и мировых кулинарных трендов.
В меню представлены доступные в понимании и демократичные по ценам блюда, которые популярны сегодня в признанных гастрономических столицах мира — Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге и др.
Основа горячих блюд — мясо и рыба, приготовленные на Josper-гриле или копченые. Собственная коптильня установлена прямо на летней веранде, поэтому за приготовлением ароматных блюд в летний период можно наблюдать, удобно расположившись в плетеном кресле.
Наши бармены влюблены в миксологию и не боятся экспериментировать. Именно поэтому каждый коктейль в меню — произведение искусства как во вкусовых сочетаниях, так и в оформлении. Все домашние напитки и коктейли в Food Embassy готовят исключительно на основе натуральных ингредиентов: свежевыжатых соках, домашних конфитюрах и вкуснейшем гренадине, который делают сами.
Каждую неделю специалисты Олега Кондаурова привозят в ресторан свежеобжаренный кофе — мягкий, бархатистый, ароматный, с шоколадным вкусом. На первом этаже для кофеманов отведен целый кофе-бар.
В ресторане рады и юным гостям. По выходным их занимают мастер-классами по осибане.

Развернуть



Отзывы о компании «Food Embassy» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kosya11 назад поставил

В общем-то довольно хороший ресторан. Широкий выбор блюд, десерты очень замечательные. Дизайн мне понравился, но обслуживание несколько более ненавязчивое, чем хотелось бы. Немного большего внимания и дружелюбия ожидал от персонала ресторана подобного уровня.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Pina назад поставила

Прогуливаясь неподалеку, заметила и зашла. В летнем кафе стоят плетеные кресла, внутри ресторана- отделка деревом, приятно без резкостей. Вежливые официанты, внимательные, дружелюбные. Блюда интересные, еда вкусная. Стоит того, чтобы вернутся

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле