Москва
3 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 2/1
Телефон
+7 499 238-18-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Уютное кафе Фасолька с первых секунд окунает посетителя в свою домашнюю атмосферу. Это комфортабельный интерьер в европейском стиле с элементами уникального декора ручной работы. Уникальность интерьера выражается так же в большом количестве цветов. Если вы решите устроить небольшой праздник, то лучшего места для его проведения вам не найти. Отличительной особенностью кафе является его кухня. Фасолька предлагает своим посетителям традиционную русскую и европейскую кухню. Главной особенностью ресторана являются постоянно обновляемые предложения от шеф-повара, предлагающие широчайший диапазон лучших классических европейских, фирменных и национальных блюд. Неотъемлемая часть каждого блюда его художественное оформление. Приятным дополнением к трапезе будет обширная винная карта, включающая в себя большой выбор алкогольных напитков многих стран.

Развернуть



Отзывы о компании «Фасолька» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Денис Баталов назад поставил

У мамы был праздник, и мы выбрали это кафе.
Официанты крайне ленивые и глупые, принять заказ возле кассы отказались, работают крайне медленно и хамски!
Слова паразиты во время разговора вальяжная манера разговора, как у братков.
Цены бешеные, мясная нарезка стоит около 600 руб заказ приняли. В меню позиция есть, а на деле нет, прождал 30 минут, потом предложили перезаказать.
Но тут терпение закончилось, попросил жалобную книгу, а они позвали менеджера, мол она у него.
Подошла ужасно медлительная и неадекватная женщина лет 30и и с лицом невинного ребенка спрашивает , что случилось. Книги жалобной при ней не было, объяснять она что-либо отказалась и предложила остаться с тем что есть.
Если хотите упасть ниже плинтуса в обстановке полного хауса и хамства - вам туда.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лили4ка назад поставила

По моему это кафе никуда не годится! Начиная от блюд и заканчивая персоналом, здесь все печально. Большей части меню просто нет, проще узнать что есть. Но и из этого готовить не умеют ничего. При таком качестве – дорого. Персонал чересчур невнимателен. В общем, нечего тут ловить, совсем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
aden_one назад поставил

Приемлемое заведение, иногда зайти можно. Цены адекватные, но на алкоголь слегка завышенные. Меню совсем маленькое, но еда неплохая, большие порции. Обслуживание недостаточно хорошее, официанты не стремятся приносить/уносить то что нужно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле