Москва
АдресОрехово-Зуево, Бондаренко, 6
Телефон
+7 496 422-68-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Esquire – ресторан для тех, кто знает толк в хорошей кухне, модном интерьере и профессиональном обслуживании. Продуманный европейский дизайн, подчеркнуто интеллигентный стиль в сочетании с уютной атмосферой, вкусной авторской кухней, профессиональным обслуживанием, мягким освещением и удобной мебелью придают посетителям ресторана Esquire уверенность, что это действительно элитный ресторан.
Небольшая удаленность от центра города (ресторан находится на Карболите) дает возможность посетителям не отвлекаться на повседневную суету и в полной мере ощутить комфортный отдых в Esquire. Для чего вниманию посетителей представлены три зоны ресторанного отдыха.
Для посетителей предусмотрена обеденная зона, с легкостью трансформирующаяся в банкетный зал на 50 человек. Есть возможность не только просто хорошо пообедать, но и отпраздновать юбилей или свадьбу.

LOUNGE BAR – позволяет в легкой и непринужденной обстановке встретиться с друзьями. Просторный бар расположен на втором этаже. Комфортные диваны и небольшие столики придают незабываемое ощущение, сравнимое с ощущением своей собственной уютной гостиной. Ваш обед или встреча в LOUNGE BAR пройдут в обстановке дружеского общения и позволят расслабиться и хорошо провести время и даже посмотреть видео-трансляции на больших мониторах, установленных в баре.

Приватная зона с vip-кабинками на 2-х, 4-х, 8-х и 20 человек находится также на втором этаже и позволяет провести в комфортной обстановке свое собственное маленькое мероприятие. Обстановку для него вы создаете сами с помощью музыки и своего настроения. Для удобства посетителей предусмотрена кнопка вызова официанта.
Любой уважающий себя ресторан должен обладать не только первоклассным интерьером, но и продуманной кухней и квалифицированным обслуживанием. В Esquire вы сможете найти и то, и другое.
Наш ресторан открыт для каждого, у кого есть желание ощутить себя современным человеком.

Развернуть


Отзывы о компании «Esquire» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: