Москва
2 оценки
АдресМосква, Симоновский Вал, 26, корп. 2
Телефон
+7 (495) 675-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Приятный вечер за вкусным ужином — вот что лучше всего скрасит самый буднич-ный день, отвлечёт от водоворота дел и забот. В ЮАО Москвы вы найдёте самые уютные кафе и рестораны на Автозаводской и близлежащих улицах. Настоящая находка — ресторан «Дудук» на Симоновском Валу, где посетителей ждут комфортная обстановка, предупредительные официанты, великолепная армянская кухня и расслабляющая мелодичная музыка.

Интерьер ресторана выполнен в традиционном восточном стиле — мягкий, тёплый, колоритный. Светлые помещения распланированы так, чтобы в них могли с удобством отдохнуть и ищущие романтики пары, и небольшие дружеские компании, и солидные клиенты, пришедшие в рестораны на Автозаводской в поисках качественного корпоративного отдыха. Каждого посетителя в «Дудуке» встретят как самого дорого гостя, ведь именно этого требуют незыблемые правила восточного гостеприимства.

Повара нашего ресторана виртуозно готовят блюда армянской кухни — без сомне-ния, самой домашней, разнообразной и древней в солнечном Закавказье. Их вкус не-повторим уже потому, что готовятся они исключительно из продуктов, привезённых из Армении, — парного мяса, сочных овощей и фруктов, ароматных трав и пряных спе-ций.

Планируя торжество или просто приятный семейный отдых, обратите внимание на кафе и рестораны в ЮАО, а особенно ресторан «Дудук» — ярчайшую звезду этого созвездия восхитительных вкусов и традиций гостеприимства.

Развернуть



Отзывы о компании «Дудук» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vinohodov назад поставил

Дудук-это истинно армянский ресторан!! Здесь все напоминает об Армении! Запах блюд, обслуживающий персонал, интерьер! Это все помогает расслабиться, и насладиться восхитительной едой!!! Здесь просто супер!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
korenuk назад поставил

Это отличный ресторан! Где, кстати, присутствует достаточное количество блюд, из армянской кухни!! И повара готовят тут очень вкусно!! Прямо как в моей родной стране!!
Правда оценку свою занижу, за очень не профессиональное обслуживание!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле