Москва
Вы владелец?

Пекарня Домашняя кулинария

2 оценки
АдресМосква, Покрышкина, 8 к3
Телефон
+7 499 347-73-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Дорогие гости! Мы рады представить Вашему вниманию совершенно новый и необычный формат кафе-пекарни! Наша пекарня представляет собой уютное семейное кафе на территории элитного жилого комплекса «Академия Люкс». Мы отличаемся непревзойденным качеством продукции, приемлемыми ценами, высоким сервисом обслуживания и разнообразием ассортимента. Все, что вы можете попробовать в нашем кафе — приготавливается на нашей кухне: ежедневно свежая сдобная выпечка, натуральный бездрожжевой хлеб на закваске, осетинские пироги с различными начинками (более 30 видов), пицца на тонком тесте (выпекаем на камне), пельмени, вареники, манты, долма, супы, салаты, вторые блюда, закуски, торты дизайнерские и многое многое другое. Мы тщательно следим за качеством используемых продуктов. Также тщательно подбираем наш персонал. Все повара имеют специальное образование и многие из них являются неоднократными призерами кулинарных конкурсов. Ежемесячно мы обновляем наше меню для еще большего разнообразия. Для соблюдающих пост — действует вегетарианское меню. Также мы готовы взять на себя ваши хлопоты по оформлению праздничного стола: у нас большой выбор банкетных блюд и фуршетных закусок. Одним словом, мы готовы удовлетворить любой ваш кулинарный каприз). Также Вы можете попробовать нашу продукцию не выходя из дома. Для этого Вы можете сделать заказ через сайт или позвонив по телефону (номера указаны в разделе контакты) и оформить доставку. Наши курьеры оперативно доставят ваш заказ в удобное для Вас время.

Развернуть



Отзывы о компании «Домашняя кулинария» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр назад поставил

Эта пекарня просто палочка выручалочка! Блюдо готовятся великолепно и по домашнему! С женой убиваем двух зайцев если скоро придут гости, а собирать на стол надо много, делаем пред заказ и все!) Время есть, получаем шикарную вкусную домашнюю еду и гости довольны!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
HAMmer назад поставил

Очень хорошее заведение! Интерьер как бы обычный но суть не в этом, готовят реально по домашнему и порции большие по настоящему домашние :) Цены не кусаются довольно бюджетно, плюс у них своя пекарня можно заказать торт!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле