Москва
2 оценки
АдресМосква, Сумской проезд, 2Б ст2
Телефон
+7 (495) 316-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой

Кафе-ресторан "Домашний очагЪ" задумывался, как комфортное место отдыха для группы друзей. Как хобби, чтобы можно было провести время в "своем" месте и отдохнуть от основных дел. Кафе с ресторанной кухней. Отсюда и местоположение - на задворках Чертаново Северное.
Основали в 2008 году и запустили 9 марта 2008 г. в День Рождения одного из учредителей. У нас все получилось, и хобби переросло в бизнес. Так как делали для себя, установили и поддерживаем до сих пор единый высокий стандарт кухни. Продукты только самые лучшие, все готовится с ножа и подается только свежим. Покупку продуктов не поручаем компаниям, а сами ездим на рынок.
Кухня самая разнообразная. Вы рискуете столкнуться с проблемой выбора. Есть русская и украинская кухня, блюда средиземноморья, Европы, Мексики, широкий ассортимент кавказских и закавказских блюд, американские бургеры, шаурма, хинкали, лагмаджо, блюда с мангала, домашняя выпечка.

Развернуть



Отзывы о компании «Домашний очаг» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
All_ex v.2 назад поставил

Приятное, хорошее место, без излишеств и роскоши чрезмерной.Готовят прилично, вкусно порции нормальные, выбор блюд большой! Мне просто идеальный вариант когда поздно возвращаюсь с работы, готовить лень :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Добермана назад поставила

Я считаю заведение очень прикольное, уютное и милое:) Интерьер конечно не шикарный, но кухня по настоящему домашняя и вкусная, а выбор блюд потрясает! Заходим сюда как есть свободный вечер) Рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле