Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 91, корп. 1
Телефон
+7 (495) 602-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Джонни Грин паб – кусочек Ирландии на Северо-востоке Москвы, уютно расположившийся на Проспекте мира в доме 91 / 1. Символом паба стал настоящий ирландский лепрекон, имя которого и дало название пабу - Джонни Грин. Лепрекон Джонни Грин никогда не спит, круглосуточно угощает своих гостей пятью сортами настоящего ирландского пива, а также многими другими сортами разливного пива и сидра. Джонни Грин научил своих поваров готовить очень вкусно и разнообразно не только самые популярные блюда международной кухни, но и уникальную ирландскую кухню – от традиционной золотой картофельной похлебки до вкуснейшего ирландского рагу с бараниной. Поддерживая истинные ирландские традиции, Джонни Грин предлагает своим гостям даже устрицы и моллюски, которым посвящен ежегодный фестиваль устриц, проводящийся с 1954 года. И чтобы дух Ирландии жил в пабе всегда, каждую последнюю субботу месяца проходит большая ирландская шоу-программа. В Джонни Грин пабе выступают музыканты, которые исполняют традиционную ирландскую музыку и песни, и танцоры с ирландскими танцами и степом.

Развернуть



Отзывы о компании «Джонни Грин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Гэми назад поставила

Неплохой ресторан! Огрооомнеший выбор пива на мой взгляд!) так же на высоком уровне готовка еды, все что заказывала очень понравилось!) Интерьер тоже понравился, в выходные дни здесь очень людно, без пред заказа столика никуда!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гуляка назад поставила

Ходила разок в племяшкой сюда! Очень все классно! Стоит особо отметить, что хоть это и паб здесь есть детское меню, днем можно прийти с детьми посидеть. взять им что нибудь вкусненькое из десертов! Супчик заказывала просто отличный)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле