Москва
2 оценки
АдресМосква, Рублевское ш., 48/1, ТЦ «Рублевский», 3 этаж
Телефон
+7 499 792-61-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 22:00
Пн11:00-22:00
Вт11:00-22:00
Ср11:00-22:00
Чт11:00-22:00
Пт11:00-22:00
Сб11:00-22:00
Вс11:00-22:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Кафе «Делишес» - это тихое и уютное место, где каждого гостя встретят с европейской изысканностью и русским радушием. Меню кафе «Делишес» включает самые популярные предложения из европейской, итальянской и японской кухни, а также всеми любимые снеки и сэндвичи. Дополнительно к основному меню, есть постное меню и бизнес-ланч, сочетающий в себе огромное разнообразие ежедневно меняющихся блюд и приятные цены.
Отличным поводом посетить наше кафе можно назвать и обширную чайную карту, в которой представлено более 50 сортов этого удивительного напитка.
Тем, кто не имеет достаточного времени на посещение нашего кафе, тоже не стоит отчаиваться. Специально для Вас действует удобная услуга доставки блюд: просто выберите понравившиеся блюда, и наши курьеры менее чем за час доставят его прямо к Вам домой или в офис.
Если у Вас намечается какое-либо торжество, либо Вы хотите с азартом отметить детский день рождения, банкетные залы и персонал кафе «Делишес» к Вашим услугам. Особенную торжественность мероприятия подчеркнут аппетитные блюда из специального банкетного или детского меню, а приглашенные аниматоры не дадут Вашим гостям заскучать.
Мы с удовольствием поделимся своим гостеприимством с каждым. Просто приходите, отдыхайте и наслаждайтесь!

Развернуть



Отзывы о компании «Делишес» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ДебюТанечка назад поставила

Ресторан мне очень нравиться! Захожу сюда время от времени!!)) А еще они обновили меню, разнообразие всегда идет на пользу!) Захожу сюда на ланч, все очень вкусно и приятно, особенно нравятся десерты!!! просто пальчики оближешь!!!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Albatross назад поставил

Очень хорошее место! Не смотря на то, что они называют себя "кафе" у них довольно разнообразное меню, схожее с неплохим рестораном! Да и в торговом центре чаще всего фастфуд продают. А здесь полноценный ресторан! Все очень вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле