Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Староданиловский пер., 5, гостиница «Даниловская»
Телефон
+7 (495) 954-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Ресторан гостиницы «Даниловская» славится своей кухней, одной из лучших в отелях Москвы. В ее основе – русские блюда и напитки, рецепты которых сохранились в старинных монастырских книгах. Здесь Вам предложат мед – своеобразный напиток, сделанный по рецепту времен Ивана Грозного, «ушное» и «пряженое» (это термины кулинарной обработки, пришедшие из Древней Руси). Все это с любовью возрождено искусными поварами ресторана.
Вы сможете отведать блюда из птицы с курагой, яблоками и брусникой, фаршированного поросенка и многое другое. Отличительной чертой кухни является разнообразная выпечка: блины, пирожки с грибами, капустой, мясом, брусникой; великолепные торты – шедевры кулинарного искусства, которые станут прекрасным украшением любого праздника. Приятным дополнением к Вашей трапезе послужит музыка и изысканное цветочное оформление интерьера.
В ресторане к Вашим услугам пять уютных залов различной вместимости, которые по Вашему желанию будут оформлены к проведению юбилейных торжеств, свадеб, банкетов. Здесь можно собраться с родными и друзьями после венчания и крестин.
Предлагаются услуги банкетной службы, проводящей праздники и торжества. Консультанты помогут Вам составить подробный план празднества, составить меню для праздничного стола по Вашему вкусу, подобрать музыкальное сопровождение, возьмут на себя все хлопоты и заботы, чтобы Ваш праздник стал поистине незабываемым.
Имеется уютный ночной бар, где можно посидеть и пообщаться с друзьями за чашечкой ароматного кофе.

Развернуть



Отзывы о компании «Даниловский» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
HAMmer назад поставил

Очень удачное расположение гостиницы, в которой под стать находится ресторан! На мой взгляд интерьер выдержан в старых добрых русских оттенках. Все очень красиво, кухня на достойно высоком уровне, блюда вкусные и красиво оформлены, рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Межнева назад поставила

Заходила как то в этот ресторанчик! Очень сильно поражает роскошный и богатый интерьер, возможно даже слишком роскошный ) Готовят вроде вкусненько, по домашнему, порции неплохие, но ничего сверхъестественного, хочется чего то по больше за цену такую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле