Москва
2 оценки
АдресСергиев Посад, просп. Красной Армии, 134/2
Телефон
+7 496 540-61-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-02:00
Вс10:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Летом человек жив только лишь ожиданием отпуска, воспоминаниями об отпуске и воскресными поездками на дачу.

Шум листвы, прозрачная тень над мерно покачивающимся гамаком, запах дымка от мангала, долгие чаепития под низким абажуром на дачной веранде, кружащиеся в круге света мотыльки… Жизнь на даче - это, пожалуй, не только времяпрепровождение, это особое состояние души, состояние легкости и покоя. Продержаться рабочую неделю и окунуться в атмосферу загородной усадьбы поможет летний ресторан «Дачная жизнь», который с наступлением весны открывается в Сергиевом Посаде вот уже на протяжении семи лет.

Уютный ресторан с тремя залами, интерьер которых выдержан в разных стилях, ждет вас каждый день с мая по ноябрь. Для гостей Сергиева Посада особенно привлекательным будет незабываемый вид на Лавру, открывающийся из окон белой веранды.

Компетентный и вежливый персонал, своевременное обслуживание и отличная еда сделают ваше пребывание в ресторане приятным и беззаботным. В течение вечера вам придется сделать лишь одно усилие – выбрать блюда для своей трапезы из меню ресторана, которое поражает своим многообразием. Здесь вы найдете блюда традиционной узбекской кухни: восхитительный ароматный плов, истекающий нежным соком люля-кебаб, наваристую шурпу. Огромный выбор барбекю: блюд, приготовленных на открытом огне. Вам придется сделать непростой выбор между привычным шашлыком из дагестанской баранины, невероятным стейком-рибай из мраморной говядины, нежным каре новозеландского ягненка и запеченной на гриле телятиной. Высококлассные повара ресторана предлагают попробовать блюда традиционной японской кухни, столь полюбившиеся нашим соотечественникам. Сладкоежкам особенно трудно будет сделать свой выбор. В меню ресторана классический торт «Наполеон» с нежным заварным кремом, фирменный «Ваня кучерявый», изысканный торт-безе «Павлова», чизкейк, ягодные и фруктовый десерты.

Вечером, когда дневная жара спадает, ресторан, освещенный мягким светом фонариков и окутанный ароматом пьянящего кальяна, становится особенно уютным – любимые мелодии, в звучание которых вплетается журчание ручья во внутреннем дворике, помогут вам погрузиться в атмосферу настоящего dolce far niente - сладкого безделья, отдыха и беспечности.

Развернуть



Отзывы о компании «Дачная жизнь» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лана Рафиковна назад поставила

Ресторан очень симпатичный, несколько летних веранд в разном исполнении. А какой чудесный вид на Кремль! Кухня вкусная, никаких претензий нет! Персонал хороший внимательно относиться к клиенту, быстро принимает заказы, в общем все отлично ! )

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Динулик назад поставила

Гуляли с подружками, очень захотелось кушать! Рядом оказался ресторанчик Дачная жизнь и решили больше не искать и зайти! Можно отметить интерьер, красивый, утонченный легкий особенно французская веранда. Готовят наверно на твердую четверку, много заказывали в принципе вскусненько!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле