Москва
2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 13/12
Телефон
+7 499 125-11-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой

В далеком 1999г Антонелла Ребуцци реализовала в Москве итальянскую мечту.
Её ресторан Траттория «Да Чикко» стал оазисом кулинарного удовольствия, в котором вначале оказались многие итальянцы, а затем все большее число русских гостей. Здесь все создано для того, чтобы посетители чувствовали себя как дома.
Маленький и гостеприимный ресторан, где предлагаются по-настоящему итальянские блюда и пиццы, приготовленные из итальянских продуктов, по демократичным ценам.
Многочисленные певцы и известные итальянские артисты приезжая в Россию чувствуют себя в ресторане у Антонеллы как дома в Италии.
Каждая деталь интерьера выбрана, чтобы воссоздать тепло и гостеприимство домашней обстановки. В разнообразном меню, найдутся блюда, которые придутся по вкусу самым маленьким гостям. Во втором зале в домашней обстановке можно отметить семейное торжество, день рождения или провести деловую встречу.
С необыкновенным энтузиазмом шеф-повар Андрей Шинкевич – большой ценитель итальянской кухни, создает свои блюда, черпая вдохновение в кухнях различных регионов Италии.
Наши любезные официанты помогут гостям сделать правильный выбор по меню, смогут дать совет и пояснения по вкусовым качествам приготовленных блюд.

В дополнение к кухне мы предлагаем богатый выбор итальянских вин, вкусных десертов и настоящий итальянский эспрессо и капуччино.
Высшая похвала для ресторана Антонеллы Ребуцци Да Чикко – это постоянное присутствие итальянских и русских гостей, которые посещают ресторан и уходят довольные и с улыбкой.

Развернуть



Отзывы о компании «Да Чикко» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дорэми назад поставила

Я больше всего люблю европейскую кухню,но время от времени хочется покушать пиццу!!:) В этом заведении считаю что сама лучшая пицца, особенно нравиться грибная! Цены небольшие на мой взгляд, а еще можно понаблюдать как готовят пиццу у тебя на глазах!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Жанара назад поставила

Место очень нравиться! Особенно нравятся скатерти на столиках, такие красивые расписные!))) А еще хорошо, что столиков не так много, в пиццерии не многолюдно, нет больших очередей! Пицца очень вкусная!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле