Москва
2 оценки
АдресМосква, Добровольческая, 10
Телефон
+7 (495) 532-4…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 06:00
Пн18:00-06:00
Вт18:00-06:00
Ср18:00-06:00
Чт18:00-06:00
Пт18:00-06:00
Сб18:00-06:00
Вс18:00-06:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Новый московский ресторан «Цvет» называется ярко и вызывающе не случайно. Заведение на Добровольческой, д. 10 – это место для тех, кто предпочитает жизнь в ярких цветах и всегда готов отдохнуть от скучных серых будней.Уютный светлый интерьер ресторана, плюшевые диваны и кресла – здесь всё располагает к отдыху и приятному досугу. Более того, Вас приятно удивит замысловатая подсветка, в лучах которой три зала ресторана-караоке играют всеми цветами радуги. Особенно этот оригинальный эффект поражает воображение по вечерам, когда «ЦВЕТ» превращается в караоке-клуб, на сцену которого выходят лучшие бэк- вокалисты столицы, готовые помочь гостям почувствовать себя настоящими звездами эстрады. Профессиональный звук и огромный выбор любимых композиций не заставят Вас скучать!
Меню приятно удивит Вас разнообразием современных и популярных блюд европейской, японской, китайской и тайской кухонь, а бар широким ассортиментом напитков и коктейлей.
Трепетное отношение персонала, уделяющего исключительное внимание комфорту каждого гостя, также не оставит вас равнодушными. Чарующая атмосфера «Цvет» создаёт праздничное настроение и добавляет волшебства даже в будни.

Развернуть



Отзывы о компании «Цvет» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Noodleliner назад поставил

Хорошее место с караоке, все красиво и приятно там находиться. В баре нам намешивали классные коктейли, да и покормили норм. Персонал на удивление расторопный, быстро нас обеспечили едой и всем что нужно, а уж караоке тут и вовсе на уровне.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pion4ik назад поставила

В этом замечательном ресторане имеется не только караоке, но и вкусные кальяны! После них петь хочется прямо-таки очень)) В караоке неплохая бэк вокалистка, и вообще все сотрудники, которых удалось повстречать, вели себя приветливо и профессионально. Петь можно хоть всю ночь за не такие уж и большие деньги)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле