Москва
АдресМосква, ул. Прянишникова, 23а
Телефон
+7 (495) 740-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

Coté Catering – надежный партнер по доставке блюд и выездному ресторанному обслуживанию для корпоративных и частных клиентов.

Наше меню включает в себя коллекцию изысканных европейских блюд, сервированных просто и изысканно. Для Вас всегда оригинальные предложения фуршетного, банкетного и индивидуального меню. Тщательный выбор натуральных и качественных продуктов, подбор ингредиентов и соблюдение всех норм, гарантирует безупречное качество и вкус блюд. Элегантная и удобная упаковка отлично дополняет оформление наших блюд и позволяет нашим клиентам всегда получать заказ в свежем и красивом виде.

Наше меню обновляется два раза в год, а так же в нем Вы всегда найдете сезонные предложения и, мы с радостью готовим спец.предложение, чтобы угодить самым изысканным предпочтениям наших клиентов.

Мы предоставляем помощь в организации камерных мероприятий для наших корпоративных и частных клиентов, начиная от разработки концепции мероприятия, заканчивая его реализацией. Доверяя организацию мероприятия Coté Catering, Вы можете быть уверены в работе профессиональной команды. Для корпоративных клиентов, мы организовываем пресс-конференции, бутиковые мероприятия, деловые приемы, кофе-брейки и клиентские ужины, выездные мероприятия. Частным клиентам мы помогаем организовывать дни рождения, свадьбы и другие частные торжества, а также детские праздники.

Нашими клиентами являются крупные мировые бренды и российские компании, такие как Carrera & Carrera, Parmigiani, KPMG, Microsoft, Сибур, ОТТО, Газпром, Инком, Cведбанк, Сбербанк, мы активно работаем с крупными российскими и зарубежными PR и Event агенствами.

Обладая богатым опытом работы и профессиональным подходом к делу, сотрудники Coté Catering обеспечивают надежный сервис и гарантируют высокое качество выполнения своей работы.

В преддверии праздников, мы всегда рады помочь в организации торжеств и подарков. Наша клиентская служба будет всегда рада Вашим звонкам и письмам.

Coté Catering возьмет все заботы на себя!

Развернуть


Отзывы о компании «Cote Catering» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: