Москва
2 оценки
АдресМосква, Литовский б-р, 22
Телефон
+7 (495) 426-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс14:00-02:00

В нашем ресторане мы постарались передать для Вас уют пражского дворика с его дружелюбной атмосферой. Среди других трактиров Москвы наш «Чешский дворик» отличается истинной атмосферой Старой Праги. Надеюсь, у нас вы найдете, и больше никогда не забудете, ту атмосферу, которая помогает в неспешной беседе с друзьями выпить несколько кружек шикарного разливного пива, а разнообразие пивных закусок прекрасно дополнит ваш отдых. Можно сидеть с друзьями и не торопясь смаковать вкуснейшее, свежее пиво. Ведь секрет чешского пива не только в его качестве, но и в особой атмосфере, в которой оно лучше всего пьется.
У нас 12 лучших сортов чешского, немецкого и бельгийского пива. Никакой лицензии - только импорт! Каждые два месяца мы меняем некоторые сорта пенного напитка на новые, так что бы у вас всегда оставалась возможность попробовать новые лучшие сорта пива. Ассортимент нашего пива постоянно расширяется и обновляется. Другие трактиры Москвы могут только позавидовать нашему ассортименту!
Блюда нашего пивного ресторана представлены европейской, русской и чешской кухнями. Наш Шеф-Повар предложит Вам различные блюда, от стейка из австралийской говядины до специальных блюд из Чехии.
Приятного аппетита! Мы всегда рады видеть Вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Чешский дворик» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Гэми назад поставила

Постоянно захожу сюда отдыхать с друзьями в пятничные вечера! Народу конечно довольно много, но обслуживание четкое, без путаницы. Интерьер в принципе обычный, но это не беда. Качество еды и отменное пиво вот что самое главное!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Гуляка назад поставила

Заходим редко с подружками сюда, очень хороший пивной ресторан, я думаю это идеальное место для встреч с друзьями в пятницу! Очень вкусные закуски к пиву, гренки. В общем меню разнообразное можно найти все что хочется!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле