Москва
2 оценки
АдресМосква, Измайловское ш., 71а, гостиница «Измайлово», 1 этаж
Телефон
+7 (495) 737-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Кафе «Чёрная пантера» готовит для своих посетителей множество любимых в народе блюд русской и кавказской, итальянской и общеевропейской кухни. До самого утра здесь можно задержаться, удобно устроившись, и провести время в большой хорошей компании, независимо от повода. В меню вы найдёте заманчивые предложения от шеф-повара, которые порадуют изысканным вкусом и невысокой ценой. Принимаются заказы на проведение семейных и корпоративных праздников. Расплатиться за услуги кафе можно по банковской карте.




Отзывы о компании «Черная пантера» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Andrey2004 назад поставил

Проходил как то мимо и решил заскочить, посмотреть что же тут такое! Оказывается очень приличное кафе, интерьер приятный не навязчивый, меню довольно обширное, можно найти все на любой вкус! Так же много десертов. Из бонусов это бесплатный wi-fi. В общем можно смело рекомендовать друзьям!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
AlexBee назад поставил

Неплохая кафешка в гостинице Измайлово. Приезжали, смотреть достопримечательности, как раз жили неподалеку, и время от времени заходили сюда перекусить, очень хорошо что кафе работает круглосуточно. Кухня очень вкусная, в общем срыва отдыха из за питания не было!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле