Москва
2 оценки
АдресМосква, Кузнецкий Мост, 7
Телефон
+7 (495) 628-7…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чт18:00-05:00
Пт18:00-05:00
Сб18:00-05:00
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Как и на любом чердаке, здесь собраны все некогда модные вещи, в которые опытные сотрудники умело вдохнули вторую жизнь и нашли им качественное применение в необычно-славном интерьере с располагающей к хорошему настроению атмосфере. Кухня также удивляет своим многообразием и ярким вкусом, что не может не понравится даже самым предвзятым гурманам. Здесь вы можете поиграть в нарды, насладиться ароматным кальяном и посмотреть спортивные соревнования. Заведение удобно для проведения банкетов и корпоративных мероприятий.




Отзывы о компании «Чердак» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Victorian назад поставил

Частенько захожу в ваше заведение. Вполне приятное место. Интерьер симпатичный. Играет прекрасная музыка.Коллектив вежливый,всегда улыбается,не навязчивый. Работает быстро. Большой выбор блюд разных кухонь. Все приготовлено очень вкусно, даже есть немного удивительное сочетание продуктов. Но классно получилось!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна 80 назад поставила

Отличное заведение. На входе строгий фейс-контроль, что очень хорошо, значит пьяных людей в кафе нет. Нас пропустили без претензий. Обслуживание немного долгое,но это не страшно. Работают все равно хорошо. Играет красивая музыка. Еда приготовлена на отлично!!!Очень вкусная!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле