Москва
2 оценки
АдресМосква, Наметкина, 12а, БЦ «Газойл», 1 этаж
Телефон
+7 (495) 542-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сбвыходной
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Ресторан "Челентано" предлагает восхитительные итальянские, средиземноморские и японские блюда в авторской интерпретации шеф-повара. Здесь стоит заказать морепродукты, выпечку и пасту, также радует выбор десертов и алкоголя.

Ресторан располагает двумя залами на 70 и 40 мест. Интерьер выполнен в респектабельном и нарочито солидном стиле: повсюду дорогая деревянная отделка, классическая мебель, текстиль, все в меру пафосно и немного чопорно. Играет приятная фоновая музыка.

"Челентано" прекрасно подойдет для семейных обедов, деловых встреч и организации корпоративных мероприятий, банкетов и свадебных торжеств.




Отзывы о компании «Челентано» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Зеленоглазая Кошка назад поставила

Заведение очень классное. Не каждый может себе позволит посетить это место в финансовом плане. Меня пригласили родственники. Кухня здесь имеет широкий выбор блюд разных кухонь. Каждый сможет найти блюдо на свой вкус. Готовят безумно вкусно,сразу видно,что делал настоящий профессионал. Обслуживание на высшем уровне. Также в самом заведении играет приятная музыка. Эмоции переполняют меня после посещения этого заведения. Хотя б раз в жизни зайдите в этот чудесный ресторан!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mortoz назад поставил

Отличный ресторан! Здесь мы отпраздновали нашу с женой свадьбу. Место очень красивое,уютное. Персонал вежливый,всегда улыбался. Менеджер помогла нам с составлением меню и в подготовке к свадьбе,следила за порядком. Все было очень вкусно. Гости были довольны. Так что,если кто-то решит делать свадьбу- то этот ресторан прекрасно подходит для этого!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле