Москва
2 оценки
АдресХимки, Панфилова, 19/3
Телефон
+7 499 705-78-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Chalet – сочетание элегантности и загородного стиля жизни. Свежий воздух, живописный ландшафт, мощеные дорожки и двухэтажный деревянный особняк с огромными панорамными окнами воссоздают аккуратное европейское шале. В ресторане три зала и летняя веранда.

Интерьер Chalet делает его похожим на загородный дом и располагает к дружеской и приятной атмосфере. В большом зале много дерева и камня, безупречно сервированные столы, большие окна с видом на воду, а по вечерам гостей согревает огромный и такой привлекательный камин, за язычками пламени которого, как известно, можно наблюдать вечность, тем более – под аккомпанемент маэстро за старинным белоснежным роялем.

Для любителей расслабиться и удобно расположиться на мягком диване идеальным станет lounge-зона на втором этаже. Сочетание спокойных пастельных оттенков в интерьере, больших подушек, натуральных материалов и панорамных окон не оставят равнодушными
даже самых избирательных гостей. Утопая в мягких диванчиках, можно наслаждаться не только гастрономическими чудесами и терпким ароматом кальяна, но и живописной набережной Бутаковского залива.

Желающих проявить себя вокально ждет караоке-hall, оснащенный профессиональным техническим оборудованием, сценой и плазменными экранами. Обширное песенное меню позволит выбрать репертуар на любой вкус.

Отдельного внимания заслуживает летняя терраса, являющая собой мечту поэта - идеальную возможность расслабиться на свежем воздухе. Тут провожают летние закаты в стиле лаунж, под музыку DJ, с полным ощущением испанских закатов, с освежающей сангрией и ароматными паровыми коктейлями.

Развернуть



Отзывы о компании «Chalet» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Aksiska назад поставила

Восхитительно место, вне всяких похвал!!! Плюсы можно перечислять бесконечно, начиная от встречи гостей и до великолепно оформленных блюд. Кальянщику отдельный респект! Шеф-повар красавчик. Не хочется уходить из такого душевного заведения. Рекомендую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Порекомендовали друзья, не пожалел что заехал ни на секунду. Обслуживание на высшем уровне, очень уютно и симпатично. Порадовала еда, все принесли горячее и видно что приготовлено из свежих продуктов. В общем восхитительное место. Ещё заеду и не раз.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле