Москва
8 оценок
АдресЛюберцы, Октябрьский просп., 198
Телефон
+7 (495) 554-3…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 00:00
Пнвыходной
Вт13:00-00:00
Ср13:00-00:00
Чт13:00-00:00
Пт13:00-00:00
Сб13:00-00:00
Всвыходной
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

В самом центре Люберец рядом с городским парком, находится современный и элегантный ресторан европейской кухни «Центральный». Стильный, авторский интерьер ресторана выполнен в тёплых золотисто-бежевых тонах, что создаёт уютную атмосферу для отдыха от городской суеты. В этом роскошном месте Вас порадует мягкое освещение и удобная мебель. Стены украшены изысканными панорамами крупнейших европейских городов. Ресторан «Центральный» — первый ресторан премиум класса в Люберцах. Уютный уголок для Ваших встреч и место для проведения торжественных мероприятий. В пятницу и субботу для Вас играет живая музыка.




Отзывы о компании «Центральный» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Динара Сафина назад поставил

Была один раз. Заходили с другом поужинать. Ресторан достойный для своей ценовой категории. В ресторане все на уровне, начиная с интересного интерьера, и заканчивая обслуживанием. Еще раз, все достойно. Понравился репертуар ансамбля. Живая музыка в ресторане это здорово. Wi-Fi работает хорошо. Кухня очень даже хорошая. Рассчитывались картой, это тоже плюс ресторану. В общем вечер удался.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Светлая назад поставил

Хоть я и была в этом ресторане всего несколько раз, но за эти посещения он просто смог влюбить меня в себя! В заведении очень приятный авторский интерьер который выполнен в тёплых тонах и это придаёт ему отличную атмосферу. Кухня здесь так же на самом высоком уровне, готовят очень вкусно, клиентов обслуживают молниеносно. Так что ресторан просто супер! Всем рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий Филипьев назад поставил

Хороший ресторан со своей особенной атмосферой. Нравится, что здесь живая музыка есть и в помещении светло и уютно. Несколько раз уже были тут со своей женой. Понравилось, что столики не нагромождены, никто друг другу не мешает. Кухня хорошая и выбор блюд есть. Готовят вкусно и по цене не сильно дорого выходит. К обслуживанию претензий нет: быстро принимают заказы, быстро приносят еду - все оперативно делают!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле