Москва
Вы владелец?

Ресторан-винотека Casa del Vino (временно закрыт)

2 оценки
АдресМосква, Б.Дровяной пер., 7/9, стр. 1
Телефон
+7 (495) 730-7…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сбвыходной
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Лучший ресторан Москвы: Casa del Vino — известное имя изысканного вкуса.
В центре Москвы вы можете отыскать самый гостеприимный дом, где ароматные вина, искусно приготовленные блюда, неповторимо тёплая атмосфера и целый ряд приятных сюрпризов ждут именно Вас. Всё это Вы откроете для себя, посетив Casa del Vino — рестораны Таганская.
Сasa del Vino, что в переводе с итальянского означает «дом вина» — единственный ресторан на Таганской, предлагающий ценителям вина интересную коллекцию вин, пока ещё малоизвестных широким массам. Винная карта , специально составлена по регионам, что избавит Вас от необходимости ломать голову над выбором вин. Просто наслаждайтесь уютной атмосферой, приятной музыкой и великолепной кухней Casa del Vino — рестораны на Таганской.
Casa del Vino — дом, где царят тепло и невероятная лёгкость живого общения, навеянная, может быть, мягким светом и терпкостью вина, а может быть улыбками Гостей и доброжелательным отношением персонала. Мы делаем всё, чтобы, посетив наш ресторан- на Таганке хотя бы однажды, Вы захотели бы стать нашими постоянными Гостями.
Винный ресторан Casa del Vino — отличное место для любого случая: будь то деловой обед, банкет, романтическое свидание или переговоры с партнерами.
Организации делового общения в нашем ресторане уделено особое внимание. Уютная элегантная комната для переговоров идеально подойдет для деловых обедов, а безупречное обслуживание произведет на ваших деловых партнеров достойное впечатление.
Как только вы войдёте в наш ресторан, Таганская, с её привычным шумом и суетой, останется где-то позади, а вас окутает тепло и уют. Возможно, поэтому наши Гости называют Casa del Vino лучшим рестораном на Таганке.
Ресторан-винотекa Casa del Vino — мы работаем, чтобы дарить вам радость!

Развернуть



Отзывы о компании «Casa del Vino (временно закрыт)» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
MoRfEySe назад поставил

Жаловаться дело слабых, но так обманывать своих клиентов не стоит. Еда ужасная, совсем не вкусная, Обслуживание хамское, такое ощущение что там работают дети олигархов, которых просто заставили. И очень дорого. Не стоит оно того.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Belochka80 назад поставила

Отличное место для семейного ужина. Уютно:) Вкусно:) Всем советую попробовать мильфей, по моему мнение здесь его готовят бесподобно, даже сказала бы что лучший в городе. Спасибо шеф-поварам за еду которая тает во рту. Обязательно придем ещё.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле