Москва
2 оценки
АдресМосква, Большой Черкасский пер, 17
Телефон
+7 (495) 624-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-06:00
Пт11:00-06:00
Сб11:00-06:00
Вс11:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Мексиканский ресторан Каса-Агава (Casa-Agave) открывает перед Вами безграничные возможности: весело отметить любой праздник, провести вечеринку, корпоративное мероприятие, отметить юбилей или организовать шикарный новогодний банкет с нами – это значит незабываемо провести время и получить самые яркие впечатления. Мы специализируемся на банкетах и знаем массу способов, как сделать Ваше мероприятие именно таким, каким Вы хотите его видеть.
Изумительная мексиканская кухня и «Посольство Текилы в Москве» - наш, без ложной скромности, великолепный бар, где Вам салютуют всевозможные виды текилы, микстов, аньехо и других, не только мексиканских напитков и коктейлей, не оставят равнодушными ни любителей мексиканской кухни, ни гурманов и любителей экзотики. Об интерьере мы скромно молчим. Конечно, фотогалереи сайта - приблизят Вас к пониманию концепции ресторана, но лучше один раз увидеть, чем семь раз осмотреть фотографии.

Каждый день у нас проходит акция, которые можно посмотреть на страничке „Акции“ и выбрать свой день для посещения мексиканского ресторана. Для сеньор и сеньорит - особые преференции, вне зависимости от наличия компаньона.

Мексиканский ресторан Каса-Агава расположен в центре Москвы. Для автомобилистов - парковка, а от метро Китай-город буквально 3-4 минуты пешком.

Развернуть



Отзывы о компании «Casa Agave» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
-Марьянка- назад поставила

Отличное заведение! Атмосферное, Везде чувствуется дух Кубы, Цены приемлемые и готовят очень вкусно. Народ как и везде начинает собираться к 11 вечера и зажигает до ночи. Горячие латино-американские танцы обеспечены всем, даже если не умеете танцевать.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
korenuk назад поставил

Отличное место для мужской компании, Еда очень вкусная и готовят быстро, а главное много:-)
Интерьер супер, без лишних изысков, но чувствуется дух Латины. Мексиканская музыка создает отличное настроение. А отличная текила, различных сортов, точно не даст заскучать. Приходите и не пожалеете.!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле