Москва
1 оценка
АдресМосква, Летниковская, 10 ст5
Телефон
+7 (495) 741-6…показать номер телефона

Компания «Кантина-Сити» специализируется на оказании услуг корпоративного питания в офисных комплексах и Бизнес центрах и на промышленных предприятиях. Компания, владеющая торговой маркой «Кантина-Сити», структурно входит в международный холдинг, созданный в 1993 году, являющийся активным членом «Российско-Американской торговой палаты» с 1996 года. Брэнд «Кантина-Сити» был создан в 2004 году для управления корпоративными столовыми в Бизнес центрах.

Наша группа компаний сегодня – это более чем 65 000 клиентов на ежедневной основе, которым мы предоставляем наши Дополнительные услуги в 8 регионах РФ, имея более 90 действующих объектов

Компания «Кантина Сити» была признана Брендом Года в одной из номинаций по версии «РосБизнесКонсалтинга» в 2007 год.

Предоставляя Дополнительные услуги питания и организации столовых в бизнес центрах и административных зданиях – мы представлены в лучших бизнес центрах по всей Москве, а также в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Наша банкетная служба, созданная на начальном этапе для удобства компаний арендаторов, работает на рынке выездного ресторанного обслуживания с февраля 2005 года и признавалась в 2010 году - брендом года по версии «РосБизнесКонсалтинга».

Развернуть



Отзывы о компании «Cantina City» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bugatti назад поставила

Выражаем свою благодарность компании «Cantina City» за безукоризненную организацию выездного питания нашей организации, восхитительная еда, коллектив "пищал" от восторга, обязательно воспользуемся вашими услугами.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле