Москва
2 оценки
АдресМосква, Покровка, 4, стр. 1
Телефон
+7 (495) 730-2…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 22:00
Пн07:30-22:00
Вт07:30-22:00
Ср07:30-22:00
Чт07:30-22:00
Пт07:30-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Caffeteria предлагает Вам концепцию здорового, недорогого общественного питания с использованием натуральных продуктов. У нас всегда широкий выбор хлебобулочных, кондитерских изделий собственного производства, а также большой выбор сэндвичей, салатов и горячих блюд.

Кафетеррия — это пекарни-кафе новой концепции. Главный плюс нашей сети кафе-кондитерских — отличное качество по доступной цене. Каждое утро у нас в продаже свежий хлеб, испеченный ночью. По пути на работу в Caffeterria всегда можно быстро позавтракать, днем пообедать или отведать аппетитный фирменный бизнес-ланч, а вечером насладиться бокалом вина за вкусным ужином. Мы стараемся максимально быстро обслужить каждого гостя за стойкой, чтобы не заставлять его ждать за столом. У нас всегда бесплатный доступ в интернет, так что вы можете не прерывать общение с друзьями или деловыми партнерами. А еще мы осуществляем доставку блюд по Центральному округу.

В наших уютных кафе в центре Москвы всегда свежая выпечка и десерты собственного приготовления. Ассортимент «Кафетеррии» изменяется в зависимости от сезона. Мы имеем дело только с отлично зарекомендовавшими себя поставщиками. Поэтому гарантируем — каждый день в Caffeterria только свежие блюда. И тщательно следим за качеством продуктов. Даже заботясь об изяществе талии, всегда можно позволить себе ломтик ароматного ржаного хлеба или мини-чиабатту. Непременно советуем попробовать и наши сэндвичи и брускеты, приготовленные из хлеба собственного производства. Поверьте, это того стоит!

Caffeterria постоянно в поиске чего-то нового, вкусного и главное — полезного. Мы ждем Вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Caffeterria» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Cogita назад поставила

Часто прихожу сюда позавтракать. Народу здесь много не бывает. Очередей тоже. Очень милое и уютное заведение. Цены не заставляют хвататься за волосы. Очень вкусный свежий кофе. Возьмите необычный сендвич с цуккини и авокадо.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Chika назад поставила

Какой завтрак должен быть с утра? Правильно, каша. Поэтому приходите сюда на кашу, здесь их готовят очень даже ничего. А если не любите каши, то можно и омлет заказать, не ошибетесь))))))))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле