Москва
2 оценки
АдресМосква, М.Палашевский пер., 6
Телефон
+7 (495) 739-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Милая городская кофейня для «попить чайку», где очень недорого и очень уютно.

Когда из переулка, где кроме этого кафе ничего из общепита нет, выезжает спорткар за много сотен тысяч евро, начинаешь думать о денежном лимите. Зря. Cafe Cherry — это очень недорого и очень в центре. Свет мягкий, стены в полоску, кругом черно-белые фото и газеты. Официантки в кафе очень правильные, веселые, в меру услужливые и отлично подкованы по меню.

Если вдруг захотите поесть, в Cherry за этим приходить необязательно. Пусть имеется свинина с рататуем и соусом деми-глас (180 р.), в ней загадочный рататуй и не менее загадочный полустеклянный соус: и тот и другой откровенно пресны, а мясо просто мясо, разве что хорошо прожаренное. Фирменный салат (150 р.), естественно, с помидорами черри и салатом листовым, больше ничего интересного, зато все свежее.

Кресла — вот несомненный плюс, лучше б они там были везде. Приятно общаться с подругами, объевшимися пирожными и прочими сладостями — их здесь в избытке. Не сказать, чтобы десерты были очень хитрыми, но вкусные определенно. Особенно чизкейк (210 р.), который, скорее, тортик из идеально взбитого творога в компании со свежайшим песочным печеньем. Чизкейку «пятерка„. Было анонсировано черничное и разное другое мороженое, но, видимо, все закончилось не ко времени. Блинчики (70-190 р.) тонкие и правильно-дырявые, персиковое пирожное (130 р.) и правда персиковое, не только в смысле цвета. Выбрать десерт в Cherry при желании сможет даже тот, кто никогда не выбирает десерты, ведь есть еще пироги на песочном тесте: грушевый, яблочный, восточный (120-130 р.).
Лучший кофе — латте с банановым сиропом (120 р.), лучшая деталь интерьера — зеркало в массивной раме, но это если усиленно искать лучшее. А так — милая городская кофейня для “попить чайку» и чтобы никто тебя не трогал. Приятная книжка, любая подружка, iPod — и Cafe Cherry автоматически превращается в место, где никто вам не помешает насладиться этими вечными спутниками жителя большого города.

Развернуть



Отзывы о компании «Coffee Cherry» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Обожаю эту кафешку!!!! очень дешево, очень вкусно, очень красиво! Был единственный минус, это то что вентиляция не справлялась когда курили, а с введением нового закона вообще сказка, никто не курит и свежо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Justl1keyou назад поставил

Такое ощущение что кризис обошел это заведение стороной. Цены как были, так и остались, и тоже самое с качеством обслуживания. Всё на высшем уровне, а еда, просто пальчики оближешь. Всем очень советую!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле