Москва
2 оценки
АдресМосква, Маршала Соколовского, 5
Телефон
+7 (495) 725-7…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 23:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб07:00-23:00
Вс07:00-23:00

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Cafe de Arts комбинирует в своём меню предложения для всех и каждого. Здесь используются исключительно качественные ингредиенты высокого качества, что приятно удивит даже видавшего виды клиента. Cafe de Arts — это эстетическая подача меню и дизайн интерьера, который превосходно стилизован, чтобы преподнести гостям море незабываемых впечатлений. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал подскажет, на чем остановать остановить свой выбор и, вместе с безукоризненным сервисом, оставит вам только позитивные эмоции. Cafe de Arts — это популярные блюда стран Европы, большой выбор блюд: от пиццы до лазаньи, средиземноморскую кухню и вина лучших регионов, различные блюда французской кухни, вместительный банкетный зал и внимательный персонал, оригинальные сладости для всей семьи, уютную обстановку, внимательный персонал, вкусный кофе. В заведении вы сможете оценить блюда по оригинальным рецептам шеф-повара. Каждому посетителю заведение предлагает высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, удобную охраняемую парковку, быструю доставку заказов, комнату для детей разного возраста.

Развернуть



Отзывы о компании «Café de arts» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
hius07 назад поставил

Здесь царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Кухня здесь очень вкусная. Но вот увидеть ее сложновато, потому что в зале темновато. Советую взять равиолли с тыквой и кальмары, не пожалеете!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SadchikOFF назад поставил

Здесь все на хорошем, высоком уровне. Можно и просто придти кофе попить, а можно и покушать полноценно. Здесь уютная, приятная атмосфера. Готовят очень хорошо и вкусно. Плюс этого места - всегда подают свежий хлеб)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле